40 день после смерти приходится на день рождения родственников - вопрос №718925

Здравствуйте если можете пожалуйста, помогите мне разобраться в данном вопросе: Уже на протяжении десяти лет в моей семье происходит очень странная закономерность, умирают очень близкие родственники (бабушки, дедушка, папа), умирают от старости никаких неожиданностей все в глубокой старости, кроме папы- он умер в возрасте 56 лет полтора года назад – от последствий алкогольной интоксикации, я поясняю подробно чтоб вы моглиправильно понять что меня именно интересует, вообщем после смерти близких 40 дней после смерти выпадает на день рождение близких родственников живых(меня, моих детей и других родств.), все началось со смерти моей бабушки по маминой стороне ее 40 дней выпали на мое день рождение, круг открылся далее на протяжении 10 лет было еще 3 смерти и всегда все повторялось один умирает 40 дней на день рождение другого родственника, я считаю что это что то обозначает но к сожалению не смогла найти ответ ни в одном источнике. Мои данные имя: Алиса, 11 марта 1984 г.р. место рождение г.Альметьевск ТАССР, место проживания г.Нягань ХМАО-Югра. Заранее благодарю, спасибо.

Ответы

Здравствуйте.

Такое бывает, когда родственная связь очень сильна, а люди в роду непростые. Такие, которым сложно уходить навсегда, у которых много всего, что держит в мире живых.

В свой день рождения люди более уязвимы, чем обычно. Преграда между мирами становится чуть тоньше. С одной стороны, это такой… «бонус» к опасностям, с другой — в этот момент проще уйти умирающему. Сильная родственная связь дает возможность умершему родственнику воспользоваться этой «прорехой», чтобы уйти.

Здравствуйте, Алиса. Это очень хорошо для вас, поскольку душа вашей бабушки будет вас оберегать в течении вашей жизни. Таким образом она хочет вам помочь как может даже после смерти.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Интересный случай.Можно фотографию?

без оплаты

Вы же понимаете, что 40 дней не просто дата.Это срок, когда определяется место нахождения души умершего человека.Связь с тем родственником, чьи 40 дней пришлись на день рождения наиболее крепкая.Проследите эту закономерность.Скорей всего вы увидите еще какие то знаки-подсказки.

в этом плохого точно нет, это знак защиты и ваши умершие родственники показывают этим, что переход идёт от смерти в жизнь, 40 дней после смерти выпадает на день рожденье, означает что поддерживается связь между этим миром и миром мёртвых, это родовой канал, который даёт очень сильную защиту семье

Алиса, здравствуйте.Данный факт говорит только о сильных энергоинформационных связях внутри вашего рода. Ничего негативного данная ситуация не несёт.

Алиса, реально период в 40 дней не означает ровным счетом ничего. Тем не менее это может быть некой подсказкой Мира тем, кто заметил эту закономерность — быть осторожнее в подобные дни (можно просчитать эти дни включив в систему родственников которые еще не были задействованы в этой связке).

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Да… это означает извод рода. От которого нужно откупать живых и останавливать этот процесс пока всех не утянуло