от 300 p.
Психодиагностика поведения человека. Психология экстремальных ситуаций. Психология стресса. . Детская психология. Психология отклоняющегося поведения. Конфликтология.
Последний отзыв
Были даны ответы на всё поставленные вопросы. Действительно помощь оказывается психологическая, Лана отличный специалист, умеющая слушать и слышать проблему. Спасибо ей большое. Советую.  
Всего эксперт дал 123 ответов, Рейтинг: +89 (18 лучших ответа, 1 голоса - За, 2 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый час. Это означает, что вы ему желанны для постели и ничего более…
03.10.23
Ответ эксперта
Добрый час! Если вы задаете вопрос экспертам, это значит, что вы хотите сохранить отношения, но так чтобы это была… радость момента встречи… расстались и забыл до новой встречи. У Вас так не получается.  Правильно я поняла вас?
07.05.23
Ответ эксперта
Добрый день. Да. Как бы неприятно это было слышать, Вы для ребенка не авторитет. Он манипулирует вами и уже свесил ножки… дальше лучше не будет… Вначале вы отдали его на Петерсон математику, хотели чтобы был умным… не потянул… учителя виноваты. Сейчас подход в обучении-массовый, не индивидуальный! Надо было сразу отдавать ребенка в обычную школу с минимальными домашними заданиями по программе другой-Моро и не было бы проблем. Вы переоценили ребенка своего, к труду не приучили… мальчика растили- мимозой. Точнее сказать… вырастили. Уже он вами командует-не вы. Вот именно из-за того, что дети все разные. сейчас И ДАНО ПРАВО РОДИТЕЛЯМ. ОПРЕДЕЛЯТЬ РЕБЕНКА В ШКОЛУ. по его развитию. А развивать надо было с детства. Сейчас развилась только лень. Это ели вы хотели услышать ОТВЕТ на ваш вопрос. Вопрос помощи вы не задаете.
14.01.23
Ответ эксперта
оцените трезво обстановку… девушка вам зачем? Нужен ли риск родить не очень здорового ребенка? Нужен ли риск вообще никого не родить в будущем?.. только поговорив сама с собой, особенно… в такой день, как сегодня… накануне великого праздника… вы поймете ответ на свой вопрос… с уважением, Лана… искренне желаю вам женской мудрости!
06.01.23
Ответ эксперта
Добрый час. Очень большой риск испортить с мужем отношения навсегда. Женщина ценится мудростью!
23.11.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Если вы почувствовали контакт со щенком-берите. И это совсем нормально, что женщина-заводчица продает в квартире, это ее работа. Сделала все прививки. А их совсем немало. Я тоже в прошлом году брала щенка мопса при таких же обстоятельствах. Они, как дети. Им привычка нужна к новому месту. Обязательно привыкнет через неделю.Удачи, ВАМ
17.10.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый час! Найдите в себе силы и скажите-… Катись!  Только тогда прибежит, собакой нагулявшейся -он, ведь, не богач! И оценит, что дома-лучше, роднее и ЕГО ЛЮБЯТ! А вот если будете держать истерикой, то… ничего не добьетесь, кроме оскорблений. Первое, что Вам надо научиться-женской мудрости и уважению к самой себе, тогда и у него мнение переменится! Конечно, надо быть независимой материально. У многих -люблю, тк мой ты кошелек! Всех благ!
10.10.22
Ответ эксперта
добрый час. А он и так считает, что уже 4 раз… и это для него серьезные отношения… а не разовые… Что Вы себе накручиваете-это ВЫ!   Его все  устраивает и не факт, что Вы одна такая… Не надо давить на него. Либо… играйте, принимайте… А вы-не имеете замены… как и понятно из вопроса… или не зацикливайтесь на нем и ищите дальше. У него этап пройденный- женат был! А у Вас -нет....,,, А Вы думали, поддержку тут найдете и успокоение без своего труда? С уважением, Лана
19.08.22
Ответ эксперта
Добрый вечер! Держите на поводке!.. Выясните причину такого возврата(возможно -отшили, задело самолюбие… не ведитесь сразу, а вот с вами надо работать, Жизнь -игра и не надо так серьезно на все реагировать. Женской мудрости, ВАМ!
14.08.22
Ответ эксперта
Добрый день. Вам надо на чистом листе написать все минусы от перспективы совместной жизни и все плюсы. Затем сравнить их и включить разум и женскую логику! Никого вы слушать не будете, если уже попали в лапы к тирану. Всего доброго!
10.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store