от 400 p.
- Консультация по Таро - Составление матрицы по дате рождения, с помощью которой я: - отвечу почему в вашей жизни происходят определенные события; - рассчитаю ваше предназначение - вычислю негативные программы прошлых жизней - вычислю причины
Последний отзыв
Я Вам так благодарна за помощь! Очень точное виденье ситуации, на все мои вопросы ответили, столько времени уделили...очень рада, что обратилась именно к Вам!  
Всего эксперт дал 145 ответов, Рейтинг: +86 (14 лучших ответа, 16 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
изображение из вопроса
Карты показывают что Вы вполне готовы к построению отношений стабильных, но вот Ваш партнер проявляет поспешность, незрелость и заводит ваши отношения в тупик. Он взрослый ребенок и будет таким оставаться еще очень долгое время. Развития у ваших отношений не будет. Вам нужно самой задуматься и решить нужно ли Вам все это, или Вы готовы двигаться дальше.
03.02.18
Ответ эксперта
Есть потерянность, неуверенность и непонимание как дальше строить отношения, кого искать. Будут варианты. Но проблема больше в самом молодом человеке. Есть нотка какой-то депрессивности в характере, обреченности. С этим нужно разобраться.
29.01.18
Ответ эксперта
В течении года будет возможность встречи с мужчиной старше Вас, с которым возможно построить стабильные отношения. Вряд ли это мужчина всей вашей жизни. Но это может быть приемлемым вариантом, если захотите строить отношения с ним. Опять же, Вы тоже не простая и достаточно требовательная в отношениях.
12.01.18
Ответ эксперта
По сути такое вот выжимание соков жизни на работах есть везде и всюду. Но если говорить о географии нового города, то по каким-то причинам он больше способствует скоплению интересных и продвинутых людей, в кругу которых, опять же если найти его, гораздо больше возможна самореализация. Переезд и новые эмоции действительно могут пойти Вам на пользу. В итоге на новом месте у Вас может все получится. Вы еще такой человек, которому время от времени нужна смена декораций и новые яркие эмоции как стимул. Движение как способ который помогает Вам жить.
12.01.18
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Он испытывает к вам интерес и увлеченность. Хотя иногда не знает с какой стороны к Вам подойти.
12.01.18
Ответ эксперта
Есть перспектива взаимоотношений новых с молодым человеком. Молодой, светлый, с легким характером. Остальное — стабильно. Если будете стараться на работе и увлеченно заниматься тем, что нравится, то откроются новые перспективы.
04.01.18
Ответ эксперта
У Андрея есть много неразрешенных моментов из предыдущих взаимоотношений. Вообще достаточно сложный человек. Отношения продвигаются рывками. То идут вперед, то снова все затихает и покрывается неопределенностью. Будущее сумбурно…
09.12.17
Ответ эксперта
В целом сейчас отношения больше родственные чем любовные. Охлаждение чувств. Вам нужна новая искра. Нужно увидеть друг-друга в новом свете, новом амплуа. Покуда отношения уже прилично заезжены. Мужчина смотрит на сторону, ищет чего-то нового. Того, что недополучает в семейных отношениях. В целом ситуация достаточно банальная. Хочется дать Вам совет заняться собой, своей жизнью, внешностью, имиджем. Отвлекитесь. Полюбите себя.
28.11.17
Ответ эксперта
На новом месте будете чувствовать себя лучше. Впрочем, Вы сами можете сделать вывод по своему состоянию. Идите туда, куда тянет.
28.11.17
Ответ эксперта
С Сальваторе все весьма позитивно. И взаимность чувств и романтика. Сальваторе вполне позитивный парень, с которым можно даже построить стабильные и перспективные отношения. Есть некоторые разногласия, касающиеся разности менталитетов, но их можно преодолеть. А так весьма щедрый и любящий мужчина.
27.11.17
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store