Планирование переезда - вопрос №2729658

600 p
Доброго дня!

Подскажите стоит ли мне планировать переезд в другой город.
В последнее время кажется, что работа исчерпала себя: чувствую измотанность, нет желания заниматься той работой, которую я сейчас выполняю. Сам город как будто тянет вниз, нет развития и энергия уходит, чувство как будто я не там где должна находится. Что это? Действительно ли стоит менять место жительство, или просто общий стресс и побег от всего происходящего и нужно просто хорошо отдохнуть.
Ольга (09.11.1990 23:30 г.Павлодар, Казахстан).
Проживаю сейчас в г.Омск, планирую перебираться в г.Екатеринбург.
Заранее благодарна все ответившим.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По сути такое вот выжимание соков жизни на работах есть везде и всюду. Но если говорить о географии нового города, то по каким-то причинам он больше способствует скоплению интересных и продвинутых людей, в кругу которых, опять же если найти его, гораздо больше возможна самореализация. Переезд и новые эмоции действительно могут пойти Вам на пользу. В итоге на новом месте у Вас может все получится. Вы еще такой человек, которому время от времени нужна смена декораций и новые яркие эмоции как стимул. Движение как способ который помогает Вам жить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Переезжайте и не думайте сомневался! У вас будет новая хорошая работа и новые знакомства!
Здравствуйте Ольга!
Даже не думайте переезжайте. У вас будут позитивные перемены во всех сферах.
Подробнее в чате.
Удачи
Добрый день.ну в принципе знаете переезд можно и без него обойтись.а вот отдохнуть отдышаться и просто собраться с мыслями.взглянув на жизнь по новому вам необходимо это точно, у вас такой период приходит, что многое переосмыслили.многое нужно обдумать и принять какое то решение касаемо будущего.не помешал бы просто отпуск.чтобы обстрагироваться от всего, переезд может тоже вам помочь, но это больно резкое и координальная перемена.начните с отпуска, с отдыха с отгулов, просто нужно собраться.слишком раздергались.не знаете куда себя подать и за что схватиться.так быть не должно.Удачи вам!
Ольга , здравствуйте. Все  эти ощущения и состояние  эмоциональное, не на пустом  месте. Город   с  вас тянет энергию и вы  не сможете бороться с  этими силами. Уезжайте и не сомневайтесь. вы увидите ка  быстро пойдут дела вверх ,  сколько много сил  появится и даже день, покажется  длиннее. Удачи вам!
вам стоит переехать
Ольга, энергии показывают, у Вас сейчас  временное состояние хандры. Энергия Ангела хранителя говорит о том, что вам надо больше радоваться в жизни. Не обращать внимание на некоторые разногласия в семье возможно с родителями, потому, что они Вас истощают. Переезд в новый город даст Вам Новые эмоции, возможно даже встречу с судьбоносным человеком  в вашей судьбе. Но я рекомендую не торопиться с поездкой. Продумать на перед материальную сторону. Т.к. на новом месте  Вам понадобиться время для поиска работы. рекомендую Вам   первые попавшиеся предложения тщательно проверять. т.к. возможно работодатели будут предлагать одно а на самом деле будут другие условия, к которым вы будите не готовы.   У Вас сейчас много распыления на первой чакре, поэтому рекомендую Вам взять отпуск  и просто отдохнуть. Сменить на какое то время обстановку, возможно поехать куда-нибудь. За время отдыха  наберетесь сил и посмотрите на свою жизнь другими  глазами. Удачи Вам!
Здравствуйте! Екатеринбург — это Ваш город по судьбе. Быстро адаптируетесь. Линия работы будет успешной. Линия личной жизни, также значительно изменится. Переезд-это для Вас поворотная точка в жизни и видимо время подошло.
Всего доброго!
Добрый день. Этот год может стать для вас временем серьёзных испытаний. Не исключено, что даст «трещину» привычная система ценностей. Может быть, потребуется ограничивать себя в базовых вещах. В этот период придётся разрешать противоречия и научиться абстрагироваться от шаблонного взгляда на предмет. И, кроме того, вам придётся научиться понимать, что мир далеко не так дружелюбен, как вам хочется о нём думать, а идеализировать людей не только не разумно, но порой и опасно.
В этом году вам предписана жёсткая экономия и тщательное планирование. Совершать спонтанные покупки не рекомендуется. Что же касается капиталовложений или, напротив, займов, то тут вы должны проявлять максимальную педантичность и скрупулёзность. Если вы подписываете какой-то финансовый документ, непременно прочтите его полностью; в особенности же будьте внимательны к пресловутым текстам, написанным очень мелким шрифтом. У вас могут возникнуть денежные затруднения, связанные с какими-то старыми проблемами. К примеру, речь может идти о вымогателе, который решит заработать на какой-нибудь вашей тайне. Или вам «на шею» сядет родственник. Не стоит забывать и о рисках, связанных с мошенничеством или людской непорядочностью.
Придётся настроиться на повседневный труд. Бонусов от своих усилий вы сразу не получите. Хотя это, конечно, не должно стать причиной небрежного отношения к своим рабочим обязанностям. Впрочем, так мы только констатируем факты… А можно ли что-нибудь изменить в этой ситуации? Или весь год так и придётся рутинно отправляться к месту работу, чтобы, «отбыв» день, так же буднично покидать его? Может быть, и да. Во всяком случае, если вы не отнесётесь внимательно к совету, который настойчиво даёт вам Повешенный. Совет же состоит вот в чём. Вам нужно в корне пересмотреть отношение к своей профессиональной сфере. Возможно, вы вообще занимаетесь делом, к которому не имеете ни склонностей, ни интереса. Но, если в целом ваша область деятельности вам по душе, то попробуйте посмотреть на неё свежим, неангажированным взглядом. В этом случае вы сумеете оценить возможные перспективы на своём поприще и понять, в чём состоят ваши личные ошибки, не позволяющие делать карьеру.
В этом году вы будете склонны к бессмысленным самопожертвованиям. И это – если вы пойдёте по такому пути – обязательно скажется на вашем здоровье.

Не спешите, позвольте жизни некоторые вещи доделать за вас. В работе ждут изменения, повышение либо выгодное предложение по смене. В любом случае многое зависит от вас, переезд возможен — но его лучше отложить на несколько месяцев или на лето. Если поедете в ближайшее время — ждут большие проблемы и разочарования, хотя — вам встретится человек с большим сердцем. Он поможет многое решить и с ним возможны отношения. Но не советую сейчас ехать.
Удачи вам.
Сомнения напрасны, в Ект больше перспектив откроется для Вас.Отдохнуть надо также вам и разложить в своей голове все по полочкам а не рубить с горяча.Но вижу что переезд будет и Вы не пожалеете никогда об этом
Здравствуйте.
Оленька, приезжать не нужно торопиться, а вот отдых нужен категорически. Восстановите силы, смените место работы, жизнь заиграет новыми красками. В личной жизни также обновление ожидается. А смена обстановки показано кратковременная, путешествие благоприятно. Обращайтесь, если есть вопросы, дополню.
Желаю Вам только добра и Света!
смена обстановки или переезд будет то что планируете вы исполните без всяких потерь для себя.дорога есть к удачи и успеху весна этого года.
В Екатеринбурге будет лучше.И по финансам. И в личном плане — сразу новое хорошее знакомство для Вас.И по году — хорошее время начинать что-то новое на долгую перспективу.
Здравствуйте, Ольга.

Для Вас выдался сложным прошлый год и эмоционально, и физически. Отпуск и качественный отдых — это, конечно, хорошо, но то временная мера. Работа должна быть такой, чтобы морально приносила удовольствие. У Вас же видны стрессы, слегка депрессивное состояние. Душа желает перемен, поэтому Вы и стали задумываться именно о смене места жительства. Я считаю, что переезд — это кардинальные перемены, которые в Вашу жизнь могут принести желаемые изменения. Если говорить именно о переезде, а не просто о смене работы, то лучше всего осуществить его в такие месяцы — февраль-март, июнь-июль, октябрь Для Вас это будут самые благоприятные месяцы в следующем году. Все задуманное получиться с легкостью. Переезд Вам принесет новые знакомства, работу, которая будет по душе с хорошим коллективом, что немаловажно, финансовое улучшение.

Всего наилучшего!
С уважением, Маргарита.
Заканчивается очередной этап в Вашей жизни и Вы это чувствуете. Пришло время на перемены, решайтесь. Вы сами понимаете, что дальше лучше не будет. Жизнь требует новизны и обновления. Меняйте жизнь, мыслите масштабно, самое время на правильных желаний и перемен. Любые перемены вызывают стресс, как эмоциональный, так и физический. Все пространство говорит и подсказывает Вам, что пришло время обновлений. Вы мудрая девушка, знаете, как поступить, иногда подсказки и дут Вам через сны. Попросите своих ангелов помочь Вам в выборе, просите водительства и руководства. Они выведут Вас. Не отодвигайте жизнь на потом, живите сейчас, не боясь перемен и используя все возможности для этого. Мир Вам.
Ни коим образом не общий стресс.Энергия города более не совпадает с Вашей.В этом и все причины.Именно поэтому нет радости не только в работе, но и в других сферах.Переезжайте, и начинайте жизнь с новой страницы, пока молоды.
  • Переезд Вам необходим !
Оля, переезд не изменит Ваше состояние. Первое, что нужно сделать — это восстановить энергетику, то есть отдохнуть, а потом уже, принимать решение.
Переежайте.
Здравствуйте! Показано, что переезд принесет вам только положительные перемены в вашей жизни во всех сферах жизни.Работу найдете довольно быстро, новое место показано с перспективой карьерного роста, с хорошим заработком. В личной жизни вас ждет знакомство с интересным мужчиной, с которым вы сможете построить стабильные, серьезные отношения. В финансах показана прибыль, благополучие, стабильность.
Всех вам благ!
Не надо вам никуда переезжать. Просто нужен отдых. в этом году должно все наладится.
Добрый день! Переезд не желателен.там вам тоже будет тяжело.переезд не решит эмоциональных проблем.Нужно развеяться и отдохнуть и решать на свежую голову.Удачи!
Здравствуйте, Ольга.

Переезд в этом году не благоприятствует делам, и свое состояние вы возьмете с собой, а не оставите в Омске, как вы и предчувствуете. Отдохните, поставьте мощную защиту, найдите в своей работе новый ракурс, из которого видна та помощь, которую вы оказываете другим — так вы сможете гордиться собой, а это вернет вам энергию. Следующий год более благоприятен для перемен, а в этом важней стабильность.

Успехов вам!
С уважением, Светлана Весна

P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
.......................................................................................................
Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему
Переезд будет очень полезен.