Я замужем. С мужем никаких отношений давно уже нет. Хочу развестись.Полюбила другого человека. Хотела бы узнать как у нас с ним сложится. Меня зовут Ирина,30.03.1973. Его Сальваторе 07.07.1972. У - вопрос №2673873

меня подарок Vip вопрос.
6 ответов

Ответы

Общение, встречи, у вас все сложится.Страхи одиночества мелькают, но отпускайте эти мысли.Есть взаимность, есть будущее.Детально в чате.
У вас прям любовь к нему и вам вместе очень хорошо…
Вместе просматриваетесь как пара с перспективой на будущее, но отношения лучше смотреть по фото .
Скорее всего вы уйдёте от мужа…

Здравствуйте!

У вас начнутся отношения с этим человеком. Перспективные. Развода не видно в ближайшем будущем: желание у вас никуда не пропадёт, а вот процесс затянется.

С Сальваторе все весьма позитивно. И взаимность чувств и романтика. Сальваторе вполне позитивный парень, с которым можно даже построить стабильные и перспективные отношения. Есть некоторые разногласия, касающиеся разности менталитетов, но их можно преодолеть. А так весьма щедрый и любящий мужчина.
Здравствуйте!!! Вы разведетесь в любом случае… Будущего я у Вас не вижу...  Вы будете счастливы с другим мужчиной...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Не сложится, пока не отпустите мужа.Не бойтесь делать шаги в новое.