от 200 p.
Профессиональная психологическая помощь в вопросах отношений мужчины и женщины, семейных отношений , социальных связей. Психосоматика. Сновидения. Обладаю образным взглядом на ситуацию, который позволяет довольно быстро увидеть причины проблемы и выходы
Последний отзыв
Галина Анатольевна, спасибо вам за помощь ваши советы. Профессионал и душевный человек!  
Всего эксперт дал 360 ответов, Рейтинг: +577 (104 лучших ответа, 69 голоса - За, 12 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте! В любом общении идет проекция своего состояния, своих мыслей на другого человека. Возможно, то, что он Вам говорит, каким то образом относится к нему ( к его отношению к самому себе). Не принимайте все сказанное на свой счет, а то начнете выращивать лишние комплексы на пустом месте. Вес Ваш совершенно нормальный для здоровой жизни, этим можно только утешиться.Здоровый вес для здоровой психики.С уважением!

22.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Пожалуйста, прежде всего разберитесь со своим чувством к мужу. С этого следует начать, потому, что  в течении всего Вашего письма не видно ничего из Вашего отношения к нему, кроме как некого агрегата по сексудовлетворению, причем с подробной инструкцией( кстати, и себя тоже).

Вы ничего не сказали о Вашем желании в отношении того, для чего Вам нужна семья. Это обязательно следует прояснить, т.к. возможно, отсюда и происходят данные Ваши проблемы.

 Так же могу сказать, что Вы правильно заметили снижение либидо от приема таблеток. Это скорее всего повлияло, но сейчас нужно смотреть в корень, проблема находится глубже. Вы должны понять, что отношения мужчины и женщины крепнут не на одном сексе, а прежде всего на умении понять и принять близкого человека. Вы же сейчас, похоже, стремитесь отдалиться от него и этот путь ведет только к одному исходу, о котором Вы и сами можете догадаться.

С уважением!

22.09.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Похоже, что в Вашей жизни все прекрасно. Сон говорит о том, что Ваше тело имеет крепкое здоровье и находится в ладу с душой. Хороший период, когда все будет получаться само собой. С уважением!

01.07.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Вы спрашиваете, как понять и оценить  данное письмо в Ваш адрес. Похоже, что Вы сами понимаете все правильно, только хотите здесь получить подтверждение своим знаниям.

Письмо довольно ярко говорит о сексуальной наклонности его автора. О её отношении к Вам и о плохо скрываемых желаниях.

Так же можно сказать, что здесь присутствует завуалированная ревность, некий треугольник, который, возможно, существует только с её стороны.

Ничего более существенного сказать нельзя, т.к. решение остается за Вами. Какое решение — Вам известно помимо нас. С уважением!

29.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Похоже, что Вам удастся избежать какой-то резкой опасности.Возможно, эта опасность будет происходить от людей, которые Вас окружают. Но, в целом, сон благоприятный. Говорит о хорошем развитии событий. С уважением!

17.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Похоже, что Вы, действительно, не находите общего языка со своим мужем. Вы от него отдалились, совершенно не желая понять сложившуюся ситуацию. Точнее, Вы её понимаете по своему, а значит, односторонне. Однако Вы себя считаете замужней женщиной, но принимать участие в своей семейной жизни не хотите в силу каких-то причин, возможно обиды.Это тянется давно и, думаю, требует решения сейчас.Сон Ваш говорит о Вашем метальном отстранении от происходящего, но подсознательно Вы не можете от этого никуда уйти. С уважением!

16.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Ваш сон говорит, что сейчас в реальности  Вы недополучаете положительных эмоций. Все время делаете для кого-то, но не для себя. Этого стало черезчур. Дочка Ваша, думаю, здесь не при чем. Она является проводником Вашей души к Вашему телу. Обратите внимание, что заставляет Вас в жизни огорчаться. Где -то Вы " зависли", от чего нужно уйти. С уважением!

14.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ольга! Беспокоится не о чем. Ваш прадед показал Вам, что он счастлив и что ему хорошо. Так бывает, потому что еще слишком близка связь ушедшего со своими земными родственниками. А пришел он во сне именно к Вам, возможно, потому, что Вы являетесь самым молодым из его родственников значимым для него человеком, через Вас легче получить контакт с этим миром. С уважением!

14.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Тот, кто с Вами рядом, подсознательно  Вам не нравится. Старайтесь не идти на поводу у гормонов, слушайте сердце. С уважением!

14.06.11
Ответ эксперта

Здравствуйте! Все, что Вы сейчас делаете в реальной жизни, правильно. Вы интуитивно идете верным путем. Ваше положение устойчивое и верное. Похоже, что Ваши успехи заметили и оценили. В своем жизненном пространстве Вы заняли достойную позицию, с чем Вас и поздравляю. С уважением!

01.06.11
Лучший ответ по мнению автора
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store