Сон - вопрос №85510

В сне находилась в какой-то квартире и услышала за окном блеяние козочек. Одну козочку я столкнула каким- то предметом, а вторую не помню, столкнула или нет, но когда выглянула из окна, оказалось, что этаж-то высокий и первая козочка уже летит вниз, а вторая держалась ртом за веревку, но не выдержала и тоже сорвалась вниз. Потом пришла хозяйка и сказала, чтоу неё плохие новости, но я её перебила, т.к знала, какую новость она имеет ввиду и сказала, что на окно залезли козочки и упали и как они вообще могли забраться на высокий этаж, на что хозяйка сказала, что они горные и часто забирались сюда. Особо расстроенной хозяйка не выглядела и меня не заподозрила. Я сказала, что спущусь вниз и узнаю, что с козочками. Спустилась я на старом лифте, внизу у людей спросила, что случилось, они сказали, что после падения козочек зарезали. Я подумала, что их пустили, наверное, на мясо, но то, что я поспособствовала их смерти ни жалости, ни угрызения совести у меня, как не странно не вызвали.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все, что Вы сейчас делаете в реальной жизни, правильно. Вы интуитивно идете верным путем. Ваше положение устойчивое и верное. Похоже, что Ваши успехи заметили и оценили. В своем жизненном пространстве Вы заняли достойную позицию, с чем Вас и поздравляю. С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ущерб вашей репутации, нарушение моральных норм. Возможно сплетни.

Выйдете из ситуации победителем. Устраните угрозу самостоятельно.

Счастья и любви!

Aida Rustemovna