Почему каждую ночь снится человек, о котором не думаю? - вопрос №214743

Уважаемые зксперты, мне каждую ночь на протежении н-го периода времени сниться мой бывший парень, с которым были вместе 7лет. Мы давно разошлись, у него давно семья, двое детей, я замужем, у меня тоже дочь, нас ничего не связывает. Сегодня приснилось, что я выхожу за него замуж, но на свадьбу он пришел со своей женой(был к ней очень внимателен), вчера снилось,что мы поехали вдвоем отдыхать в санаторий, но потом во сне появился мой муж… Почему он снится мне каждую ночь, ведь я о нем даже не думаю? Надежда 1979г.р., Симферополь.

Ответы

Дорогая Надежда, Ваш сон говорит о том, что этот человек постоянно думает о Вас, так как есть духовная связь, Вы можете видеть его в своих снах. Возможно ему плохо или он хочет как-то с Вами связаться. В любом случае, если Вы того не желаете, просто не обращайте внимания на этот сон. Хотя, знаю из опыта, что повторяющиеся сны говорят о приближении какого-то события. Возможно Ваш бывший МЧ ещё как-то о себе напомнит.

01.03.12
Это могут быть и его мысли в том числе! Мозг спит, а душа продолжает жить своей жизнью, очень редкость встретить свою половинку, а иногда встретишь и потом растаешься, тут нада разбиратся глубже! Но жизнь вам покажет еще, возможно у вас еще будут соприкосновения!!! удачи вам!
22.09.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
7 ответов
08.02.12
Вопрос задан анонимно
7 ответов
11.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store