грязные трусы в говне бывшего коллеги по работе - вопрос №89509

Добрый день! У нас с мужем очень напряженная ситуация изза его неоправданной ревности. Но это все потому, что сам не чист со мной (год назад признался мне в том, что нюхал трусы другой женщины). Поэтому сегодняшний сон который мне приснился подозреваю, что как раз про мужа (но во сне его не было). приснился бывший коллега по работе, который в реальностибыл настоящим манипулятором и бабником, к тому бисексуален (чего не скрывал). Так вот снится мне он и девушка тоже с работы (ее зовут также как моего мужа бывшую жену, которая ему изменяла и ушла к другому) и эта девушка мне говорит что стирала грязные трусы того коллеги, что он такой хам, что трусы были даже в говне. Потом я во сне возле родительского дома и вижу, что подъехала машина и с ней вышел уже другой коллега с той же работы (в реальной жизни тоже не пример порядочности) во сне он дружелюбен, мы с ним стоим на улице и я показываю ему, что это мой родительский дом и я горжусь им. Я сама с улицы отчетливо вижу комнату в доме с деревянной мебелью (так оно и есть на самом деле). Вот такой сон. Добавлю, что с этой работы я ушла 8 лет назад и никогда ни с кем из них не встречаюсь. Спасибо большое если сможете мне помочь понять что значит мой сон!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон означает то.что у Вас появится причина для ревности.Причем эту причину вы будете видеть очень четко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мда, не повезло с коллегами. первая часть вашего сна означает что ваш бывший коллега болен, но не смертельно. вторая часть-ваше удивление по поводу поведения ваших коллег, и попытка объяснить что так жить нельзя.возможны новости с бывшей работы..

Грязь, разговоры склоки. Оградите себя от них. недругам не ймется

Здравствуйте! Похоже, что Вы, действительно, не находите общего языка со своим мужем. Вы от него отдалились, совершенно не желая понять сложившуюся ситуацию. Точнее, Вы её понимаете по своему, а значит, односторонне. Однако Вы себя считаете замужней женщиной, но принимать участие в своей семейной жизни не хотите в силу каких-то причин, возможно обиды.Это тянется давно и, думаю, требует решения сейчас.Сон Ваш говорит о Вашем метальном отстранении от происходящего, но подсознательно Вы не можете от этого никуда уйти. С уважением!

Сон нормальный, даже лечебный. Во сне вы расставили точки над i, решили для себя «кто есть кто». Не всегда те, кто с нами враждует, действительно опасны, не всегда друзья надежны. Закройте эту дверь и забудьте об этом. Они того не стоят.

Возможно, непрязнь к мужчинам определенного типа, поведения, отношения к женщинам и к Вам, в частности. Обида. Что-то связанное с «женской долей» в плане любви, верности, порядочности, чистоты в отношениях. Ревнует, возможно, из-за первой жены.

Всего доброго!

Сон нормальный, но то что на душе у тебя думаю стоит изллить (не на мужа и не на кого то). Возьми и растопи воск или завари тёмный чай… методику излития гнева ненависти и негатива могу объяснить подробнее