от 200 p.
Помогу избавиться от страхов, фобий. Наладить отношения с близкими.
Последний отзыв
Очень добрый и интересный человек! Все разложила по полочкам 👍 Очень интеллигентные ответы!я буду очень счастлива, если её виденье обязательно сбудется 💐💋  
Всего эксперт дал 1090 ответов, Рейтинг: +213 (31 лучших ответа, 71 голоса - За, 13 голоса - Против).
Ответ эксперта
Доброго времени. Да, возможны.  Вы ему сексуально приятны. По природе женщина выбирает мужчин. И если вы будете настойчивее, то он может стать вашим мужем.
18.04.24
Ответ эксперта
Не надо уходить. Новое место, комфортное вам, не сразу найдете.
18.04.24
Ответ эксперта
И такое во снах бывает.   Это когда эфирное и астральное тела слипаются, человек выходит на уровень ощущений, развивается духовно.  Ещё это говорит о том, что кто то вас любит из противоположного пола. Возможно скоро с ним встретитесь и на Яву.  Такое часто бывает, люди соприкасаются  между собой на тонких уровнях. Здесь ещё надо смотреть на ваше восприятие. Нравится вам это состояние или нет.
18.04.24
Ответ эксперта
Не тратьте на него напрасно  время .   Он ещё не созрел для нормальных отношений.  Лучше поработайте с собой. Есть причина, по которой вы притянули этого человека.  Эта причина в вас.
01.04.24
Ответ эксперта
Ровным. Таким же, как и прошлые месяцы.
29.03.24
Ответ эксперта
Доброго дня. Надо проработать негатив, найти и снять причину.  Давно пора это сделать. Не стоит жить в подвешенном состоянии.
23.03.24
Ответ эксперта
Наладятся отношения.
19.03.24
Ответ эксперта
Любовь.
17.03.24
Ответ эксперта
К добрым событиям.  Найдете на свои вопросы ценную информацию (бриллиантовую). Разные серьги-это сомнения  типа как поступить. И вы на днях должны в чем то определиться… Найдете бриллиант(ответ) в вашем деле.
17.03.24
Ответ эксперта
Да, наблюдает.  Знает что вы ездили отдыхать. Третье лицо есть, которое мешает вам в отношениях. С его стороны   женщина старается привлечь к себе внимание… но он как то нейтрально к ней относится.
17.03.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store