Какое отношение у Александра 13.06.1991 к Светлане 22.12.1994? - вопрос №5441166

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Любовь.
Отношение серьезное, есть мысли общаться более часто и в целом Светлана ему Нравится как партнёр для жизни. Также присутствует очень сильная ревность, желание ей обладать.
Предвзятое, высокомерное, лицемерное и эгоистичное отношение, перспектив нет.
Отношения будут развиваться.Не сразу конечно.Но он настроен серьезно.
Идет симпатия при просмотре со стороны Александра. Есть чувства. По мыслям можно сказать, что Александр Светланой увлечен, много и часто о ней думает. Отношения будут между ними.
Здравствуйте теплое отношение. ему нравиться Светлана, тянет его к ней. наблюдает на данном этапе присматривается. хочет с ней развивать отношения. есть флирт и симпатия в ее сторону, поэтому будет действовать и пытаться ухаживать за ней проявлять себя.
Александру нравится Светлана, чувствует притяжение к ней, намерение на развитие отношений.
Добрый день.
Есть симпатия, интерес, в общем хорошее отношение.
Здравствуйте .
Александр влюблен в Светлану, но вот в ответ нет от девушки в его сторону проявлений больших, так он это воспринимает,… может вы мало общаетесь или только друзья пока что, но он как то не чувствует ответа.вам нужно в его сторону тоже проявлять свое внимание, флирт, Интерес.
Добрый
Есть к ней чувства, как любимая выходит, но то ли обидел её, то ли натура у него обидчивая, как то не получаеться у него, полностью чего то достичь, но она его мечта и он намерен общаться и показывать, свой интерес
Сейчас показан что нет движение, как будто мужчина изолирован или не рядом с вами, вышла дорога
Сначала он думал что вы ему по судьбе. Потом что-то резко изменилось, разрушение, ссоры. Отношения ему кажутся очень сложными чувства есть, но это ещё не любовь. Скучает, думает.
Очевидно что влюблен  и взаимные чувства.
Относиться хорошо к вам и будет развитие у вас отношений…
Здравствуйте.
Есть интерес и сильное притяжение к Светлане. Ценит её.
Солнечная пара, счастливая, до краев наполненная любовью и радостью от каждого сказанного слова друг другу.
Здравствуйте! Есть интерес и влечение,  но будущее у вас не просматривается именно в паре
Любит. Вас ждут счастливые отношения семейные, дети общие
Здесь определённо есть чувства!
Он не скрывает их.
Зарождение крепкой, счастливой пары
Здравствуйте! Серьезный интерес, сердце откликнулось, девушка очень нравится и есть желание быть с ней рядом.
Здравствуйте, девушка очень нравится мужчине.
Здравствуйте.
Нужно будет в отношениях искать компромисс. Выбор у отношениях. Тут будет встреча. Проявления будут от мужчины, тут есть влечение. Но мужчина будет показывать что он на высоте.
Воспринимает ее как достойную, добродетельную, порядочную девушку. Уважительно настроен. Есть стремление к ней, как будто нечто подталкивает интуитивно.
тут есть интерес по карте любовь вот эту позицию он держит по карте отношения
Мощное сексуальное притяжение к вам.