Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о девушке (женщине) Мессии. Откуда она родом, сколько примерно лет(когда родилась) некоторые говорят, что она родилась в апреле.Обладает ли какими-то - вопрос №5031306

способностями? И кто такая Диана в катренах Нострадамуса? Почему Нострадамус называет Диану-предпоследним пророком?
Вопрос задан анонимно
11.01.23
1 ответ

Ответы

Вопрос ваш очень сложный, напишу, что смогу, значится так, что в Европе явится  Месся из Асии, вознесётся над всеми владыками восточными. (Катр.10.75)
Мессия и её верные последователи будут пропитаны золотом Великой Победы добра над злом. (Катр.9.12)
Пытки и мучения. Возвышавшиеся падут, а униженные будут возвышены. Войны прекратились, общество кипит, дебаты. (Катр.9.66) Мишель Нострадамус пишет, ниже вариант стихотворного перевода:
Дама будет править страной,
Где главы храмов подобны рыцарским шлемам.
Ее правление будет мудрым,
Но враги не дремлют,
И власть ее не безгранична.
За двойкой трижды ничего не повторится
И в царстве росичей замена совершится:
Явится дева и за собою поведет народ.
И старец на покой отправится невольно.
По поводу Дианы — третья, последняя дочь Мишеля звалась Дианой, «покровительница людских сердец»,   плебеев и рабов, латинян-славян, а  в римской мифологии богиня охоты, покровительница животных, цветущих полей, зеленых рощ и лесов. Нострадамус называет Диану- оракула: «Великим Юпитерианцем», что как раз подтверждает, в Диане реализуется Бог-Отец и Вседержец, который будет судить «настоящее вместе с прошлым». Статуэтка Дианы с Оленем, в руке Дианы символическое  копьё времени, где пика увита червями-змеями Медузы-Горгоны. Древнегреческая скульптура Дианы с символом Луны на голове, у ног Дианы вместо Оленя — символа Льва-Эфира — пёс Анубис, это Сириус в созвездии Большого Пса, звезда египетского бога Осириса в реализации Бога-Отца (Бог Ра), Луна Первого Ангела. Античная Диана. Храм римской богини Артемиды — древнегреческой Дианы. Диана — символ Влаги и льющейся Водыю. Диана, метающая из лука копьё времени, на голове Дианы рога Оленя, символ изменившего мужа Цефея-Зевса-Эфира, у ног Дианы
сидит воющий Волк, как прообраз Первого Адама. Диана является прототипом богини Венеры и именно обнажённая Венера в рисунке Нострадамуса, как символ Центра Змееносца, — Центр Рая,  куда целится Стрелок в повязке на глазах. Нострадамус посвятил несколько катренов принцессе Диане, описывая разные аспекты ее судьбы, что относится к той самой аварии, которая унесла жизнь любимой народом принцессы.
Нострадамус в пророчестве, которое  с 2005 года рассчитано на 20 лет,  указывает, что  реализация и воплощение Оракула от Дианы есть реализация планов самого Бога Создателя, Бога-Отца, который в прошлом был величайшим мудрецом Гермесом Трисмегистом, египетским богом Тотом, Осирисом, воплощенным реформатором Джоном Кальвином, итальянским учёным-философом, поэтом Дж.Бруно, предпоследним, под именем пророка Нострадамуса.
11.01.23

Натали

от 500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

от 1000 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store