Наблюдает ли в интернете? Знает ли что была в поездке в Японию? Жозефина 07.01.1998 Михаил 10.06.1988 - вопрос №5440913

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Да, знает. Считает, что вы этой поездкой о себе заявили даже, мол, вот, есть у вас на это средства и возможности. И что вам важно было это показать окружающим, так он думает. Успел и позавидовать немного, и помечтать, что сам хотел бы съездить в ближайшем будущем. В Японию то. Завидовал не в черную, больше от снимков вдохновился, мол “а вот яяяя! тоже хочу”.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, Михаил за вами наблюдает в интернете и про поездку в Японию знает.
Здравствуйте. Михаил был приятно удивлен вашей смелости и активности. Даже немного позавидовал вам и вашей поездки. Конечно он постоянно интересуется вашей жизнью, наблюдает в интернете, чувства у него к вам есть, которые он пока тщательно прячет от всех. С уважением.
Здравствуйте. Конечно, Михаил наблюдает постоянно за вами, следил за вашей поездкой. Вы ему до сих пор сильно интересны.
Здравствуйте.
Да, интерес у мужчины есть. Но находится в своей ракушке, в своей зоне комфорта без действий.
Все о Вас знает, и о поездке тоже. Рад за Вас искренне.
Наблюдает и все знает, хотя будет делать вид что ему не интересно и ничего не знает.
Для ответа на ваш вопрос о том, следит ли кто-то за вами в интернете и знает ли кто-то о вашей поездке в Японию, я могу использовать Таро. Давайте сделаем расклад карт для Жозефины (07.01.1998) и Михаила (10.06.1988). Для Жозефины: 1. Карта «Девятка Пентаклей» — Эта карта символизирует концентрацию, достижения и материальное благополучие. На основе этой карты, кажется, что Жозефина внимательно следит за своими делами в интернете и остается довольно осторожной. 2. Карта «Два Пентакля» — Эта карта представляет баланс и двойственность. Возможно, что кто-то знает о поездке Жозефины в Японию, но не обязательно это связано с негативными намерениями. Для Михаила: 1. Карта «Эрмит» — Эта карта символизирует самоисследование, интроспекцию и уединение. Поэтому, кажется, что Михаил скорее избегает навязчивой подслушки и слежки в интернете. 2. Карта «Колесо Фортуны» — Эта карта указывает на изменения и удачу. Возможно, что Михаил не знает о поездке в Японию или не обращает на это особого внимания. Исходя из этих карт, кажется, что оба ваших человека остаются довольно осторожными в интернете, и возможно, что кто-то знает о поездке в Японию Жозефины, но это не обязательно имеет негативные последствия. Помните, что Таро лишь указывает на общие тенденции, и важно оставаться бдительными и осторожными в сети.
Да, наблюдает.  Знает что вы ездили отдыхать. Третье лицо есть, которое мешает вам в отношениях. С его стороны   женщина старается привлечь к себе внимание… но он как то нейтрально к ней относится.
не следит но просматривает вашу страницу ответ карт да знает и то что он проявит к вам интерес по карте общения именно позиция карта встреча
здравствуйте. Да знает и наблюдает за Вами и сейчас. Вдохновлен и тоже хотел бы посетить такие места. Только вот или средств не хватаетили времени нет него. Вас видит дамой солидной и знающей себе цену.
Хорошо относится к Вам вполне, рад за Вас. Еще будет вести диалог с Вами
Здравствуйте.
Наблюдает за вашей жизнью, и знает о вашей поездке
Здравствуйте, да он наблюдает за вами, о поездке вашей знает.
Знает о вашей поездке. Из-за своих амбиций будет молчать.