Здравствуйте. Сегодня во сне видела на себе ободок бриллиантовый и он светился очень красиво. Я сама от себя тащилась во сне, мне нравилось как я выгляжу. Потом на мне были бриллиантовые серьги. - вопрос №5441133

600 p

Единственное мне казалось что серьги у меня разные, одна из них мне очень нравилась, другая была скромная и не выделялась серьга. Я осмотрела пол, и нашла в точь такую же серьгу, которую я хотела. В общем па полу тоже было несколько камней.


я замужем

Вопрос задан анонимно
17.03.24
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ободок, это означает, что вы внутренне чувствуете себя привлекательной и желаете выразить свою индивидуальность. Если женщина видит бриллианты на себе или полученные в подарок, это может предвещать любовь и верность мужа, здоровых и умных детей. Видеть себя с серьгами,  это значит, что в скором времени вам предстоит встреча с человеком, который будет иметь большое влияние на события. вашей жизни.
17.03.24
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сулит успех в семейных отношениях сон
17.03.24
Подарок вам будет сделан от мужчины.
17.03.24
К благополучию в семье. Нежданный гость.
17.03.24
Здравствуйте!  Красивый бриллиантовый ободок — это чистые мысли, благородные планы и искренние желания. Серьги — это парные (брачные) отношения. И, этот момент говорит о том, что, в своем близком человеке (муже), Вы откроете какие-то новые удивительные и, положительные качества. В целом, сон — к семейному счастью, достатку и благополучию. Добрых Снов!
17.03.24
Здравствуйте.
К защите и покровительству.
Мужчина будет оберегать и заботиться о Вас. И Вы будете ощущать себя королевой, Вам будет льстить это, очень приятно!
И с деньгами будет всё хорошо, в достатке
17.03.24
К добрым событиям.  Найдете на свои вопросы ценную информацию (бриллиантовую). Разные серьги-это сомнения  типа как поступить. И вы на днях должны в чем то определиться… Найдете бриллиант(ответ) в вашем деле.
17.03.24
Видеть бриллиант во сне, к прибыли и к хорошим и неожиданным новостям.
17.03.24
Сейчас на сайте
Здравствуйте, это хороший сон сулит вам стабильность. процветание и исполнение задуманного. радость и благополучие. также возможно вас ожидает какой то подарок призент от близкого вам лица.
17.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день к семейному благополучию сон.Новым идеям, и достижениям.
17.03.24
Сон сулит начало нового этапа в жизни 
Причём этот этап будет хороший и удачный. Этап как в личной жизни так и в финансовой так и в плане здоровья
17.03.24
Сейчас на сайте
Добрый день! Есть известное выражение из песни фильма «Джентельмены предпочитают блондинок»с Мэрилин Монро: «Брильянты — лучшие друзья девушки». В свое время песня произвела фурор, так как с наивной непосредственностью было озвучено тайное желание каждой девушки. Так как любовь — любовью, брак — браком, но девушке всегда хочется быть и любимой, и богатой — и стыдиться здесь нечего. Не всегда муж или партнер вам готов обеспечить безбедное существование. Но если вы красивы, элегантны, достойны носить бриллианты, значит и стоит к этому стремиться. Но это только образ, а по факту смысл сна в том, что в вас есть желание выйти на новый уровень жизненного успеха и вы понимаете, что следует делать. Найдете способ быть на высоте положения (нашли подходящую серьгу). Зеркало отражает именно то, какой вы реально хотите и должны быть.
Хороших снов!
17.03.24
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Статус замужней женщины никак не помешает Вам встретить того, от кого побегут мурашки по телу. Сон предвещает сумасшедшую любовь.
17.03.24
Дополняю… Если замужем Вы- муж будет радовать в ближайшее время, баловать Вас… Также есть вероятность появления нового поклонника, который будет восхищаться Вами...
В любом случае ждите проявления от мужчины...
Хоть и ободок иногда указывает на то, что кто-то будет «держать» Вас морально в оковах-пытаться управлять Вами…
17.03.24
Сейчас на сайте
Сон говорит что впереди у вас будет очень радостное событие  в семье может быть дорогостоящие приобретение или реализация давно задуманных планов лично вас может ждать преображение в собственной внешности вы сможете реализовать собственный потенциал
18.03.24

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
0 ответов
17.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store