Здравствуйте. Сегодня во сне видела на себе ободок бриллиантовый и он светился очень красиво. Я сама от себя тащилась во сне, мне нравилось как я выгляжу. Потом на мне были бриллиантовые серьги. - вопрос №5441133

600 p

Единственное мне казалось что серьги у меня разные, одна из них мне очень нравилась, другая была скромная и не выделялась серьга. Я осмотрела пол, и нашла в точь такую же серьгу, которую я хотела. В общем па полу тоже было несколько камней.

я замужем

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! ободок, это означает, что вы внутренне чувствуете себя привлекательной и желаете выразить свою индивидуальность. Если женщина видит бриллианты на себе или полученные в подарок, это может предвещать любовь и верность мужа, здоровых и умных детей. Видеть себя с серьгами,  это значит, что в скором времени вам предстоит встреча с человеком, который будет иметь большое влияние на события. вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сулит успех в семейных отношениях сон
Подарок вам будет сделан от мужчины.
К благополучию в семье. Нежданный гость.
Здравствуйте!  Красивый бриллиантовый ободок — это чистые мысли, благородные планы и искренние желания. Серьги — это парные (брачные) отношения. И, этот момент говорит о том, что, в своем близком человеке (муже), Вы откроете какие-то новые удивительные и, положительные качества. В целом, сон — к семейному счастью, достатку и благополучию. Добрых Снов!
Здравствуйте.
К защите и покровительству.
Мужчина будет оберегать и заботиться о Вас. И Вы будете ощущать себя королевой, Вам будет льстить это, очень приятно!
И с деньгами будет всё хорошо, в достатке
К добрым событиям.  Найдете на свои вопросы ценную информацию (бриллиантовую). Разные серьги-это сомнения  типа как поступить. И вы на днях должны в чем то определиться… Найдете бриллиант(ответ) в вашем деле.
Видеть бриллиант во сне, к прибыли и к хорошим и неожиданным новостям.
Здравствуйте, это хороший сон сулит вам стабильность. процветание и исполнение задуманного. радость и благополучие. также возможно вас ожидает какой то подарок призент от близкого вам лица.
Добрый день к семейному благополучию сон.Новым идеям, и достижениям.
Сон сулит начало нового этапа в жизни
Причём этот этап будет хороший и удачный. Этап как в личной жизни так и в финансовой так и в плане здоровья
Добрый день! Есть известное выражение из песни фильма «Джентельмены предпочитают блондинок»с Мэрилин Монро: «Брильянты — лучшие друзья девушки». В свое время песня произвела фурор, так как с наивной непосредственностью было озвучено тайное желание каждой девушки. Так как любовь — любовью, брак — браком, но девушке всегда хочется быть и любимой, и богатой — и стыдиться здесь нечего. Не всегда муж или партнер вам готов обеспечить безбедное существование. Но если вы красивы, элегантны, достойны носить бриллианты, значит и стоит к этому стремиться. Но это только образ, а по факту смысл сна в том, что в вас есть желание выйти на новый уровень жизненного успеха и вы понимаете, что следует делать. Найдете способ быть на высоте положения (нашли подходящую серьгу). Зеркало отражает именно то, какой вы реально хотите и должны быть.
Хороших снов!
Статус замужней женщины никак не помешает Вам встретить того, от кого побегут мурашки по телу. Сон предвещает сумасшедшую любовь.
Дополняю… Если замужем Вы- муж будет радовать в ближайшее время, баловать Вас… Также есть вероятность появления нового поклонника, который будет восхищаться Вами...
В любом случае ждите проявления от мужчины...
Хоть и ободок иногда указывает на то, что кто-то будет «держать» Вас морально в оковах-пытаться управлять Вами…
Сон говорит что впереди у вас будет очень радостное событие  в семье может быть дорогостоящие приобретение или реализация давно задуманных планов лично вас может ждать преображение в собственной внешности вы сможете реализовать собственный потенциал