от 100 p.
♥♥♥Ясновидение по фото и выход из ситуации♥Гармонизация взаимоотношений♥Коррекция судьбы. ♥Обряды и ритуалы на благополучие. ♥Снятие негативных программ (порча, сглаз, проклятья, фобии). ♥ Магия. ♥♥♥ЭКСТРАСЕНС ♥ЦЕЛИТЕЛЬ♥БИОЭНЕРГОТЕРАПЕВТ♥ПАРАПСИХОЛОГ♥ ♥♥♥Личный
Последний отзыв
Пару лет назад забыла оценить. Однако до сих пор помню,впечатления от вашей консультации)))  
Всего эксперт дал 754 ответов, Рейтинг: +1315 (222 лучших ответа, 211 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день, Наталья  вас ждет новое знакомство с очень перспективным мужчиной.  Вы на перепутье решение за вами. Если вы решите быть с  Дмитрием ваши отношения будут постепенно угасать и вы уйдете от него сами. Но в этих отношениях будет много тепла и страстей ))И все же семья с таким мужчиной может и не сложиться. Его привлекает ваш огонь и он как мотылек летит на ваше пламя… но к чему это приведет… тут решение… только за вами… Любви Вам.
15.02.16
Ответ эксперта
Доброго утра Наталья, в этом году вам не желательно менять место работы. Если вы подождете на этой то в июне возможен новый виток развития с повышением  зарплаты. Со сменной работы в этом году вам лучше повременить а в следующем году звезды будут благоволить вам ))Ясности Вам.
15.02.16
Ответ эксперта
Добрый день Анастасия, если  в доме  вы чувствуете раздражительность и злость то скорее всего в нем накопился негатив или  есть какие то предметы так называемые  «энергетические вампиры» которые вытягивают из вас энергию. Для определения причины необходима индивидуальная консультация. Ясности вам.
15.02.16
Ответ эксперта
Доброго утра Алена, по вибрации вашего имени вижу что пока вы не готовы быть матерью. Больше могу сказать при наличии фото.
15.02.16
Ответ эксперта
Доброго дня Кристина) Я вижу в вас новаторство и желание все изменить… вы истинный революционер в хорошем смысле этого слова. Строительство это то что вам необходимо, вы умете смотреть на вещи под другим углом… как говорится оригинально и по своему. Любое творчество не возможно без любви и без проявления души при этом во всем )) Это касается и вашей работы и  жизни в целом… Поэтому  ваша душа напоминает вам как она умеет любить и вы теперь стремитесь к духовным знаниям для того что бы строить с любовью и из любви… Вы Творец своей жизни… и ваше предназначение показать людям как можно построить свою жизнь своими руками и стать Мастером! Любви Вам.
10.02.16
Ответ эксперта
Добрый день Анна, потерять работы  вы должны были по судьбе так что не расстраиваетесь.  Вас ждет более денежная работа, и вы сможете проявить все свои таланты, она будет способствовать большому профессиональному росту. По времени выходит что работу найдете через 4 месяца. Ясности Вам.
10.02.16
Ответ эксперта
Добрый день, по дате и именам можно сказать что отношения похожи больше на дружбу, без каких либо африканских страстей, здесь скорее понимание друг друга с полуслова. Будут ли это легкие отношения или отношения которые приведут вас  в  официальный брак решать только вам двоим.
10.02.16
Ответ эксперта
Добрый вечер Анастасия. Поздравляю в 2016 году вы выйдете замуж )
09.02.16
Ответ эксперта
Доброго вечера Альфия)  Этот год для вас будет полон неожиданностей и сюрпризов во всем. Будет казаться что земля уходит из под ног, и все же все ваши желания сбудутся чудесным образом. Главная задача этого года быть в полной гармонии с собой)) 
Любви Вам )
09.02.16
Ответ эксперта
Доброго времени суток Юлия. Для более точной диагностики и определения причины конфликта необходима фотография пары.  По дате  рождения могу лишь сказать.  Ваш муж не любит сложностей в жизни и  он против всего что усложняет ее.
09.02.16
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store