Здр-те! Хотелось бы узнать, что ждет впереди с этим человеком, какая перспектива отношений, будет ли семья. Наталья 21.10.1985 Москва. Дмитрий .3.04.1975 Краснодар - вопрос №1844315

1500 p

Дополнение автора от 15.02.16 11:30:12
Вместе мы совсем недавно.
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Если он вам приятен, есть мысль — попробовать долгие отношения выстраивать, создать семью, то у вас с Дмитрием, все может получиться очень хорошо.
Но, есть и свои «подводные камни» — он,  несколько через чур для вас,  будет импульсивен — не привычно, хотя и прямота, нежность в отношениях, теплота просматривается, да вы и сама не тихоня — энергичны! Вот и будете сразу искать в выражении чувств,  «золотую середину»!!!
 От теплоты чувств к вам от него,  постепенно вы станете к нему ближе, а он к вам — такое постепенное сближение!
Но, все это возможно очень даже не плохо, если вы в начале отношений, наладите контакт друг с другом, взаимопонимание, научитесь как можно быстрее и спокойнее, легче, находить компромиссы, решать любые вопросы, которые вас обоих будут касаться, вместе, как можно, более спокойно!!
А адреналин, который и в нем, и в вас будет плескаться, примените в каком-то относительно экстремальном виде спорта, или играх и т.д.!
Так отношения если сможете выстраивать  по «уму» — то все получится прекрасно, и отношения, и семья!
И, увы, вам часто придется проявлять инициативу, аккуратно, незаметно, как будто, все это он сам решил!!!
Дальше, он будет ее подхватывать!
Но, вот еще «но»:  у вас встреча, знакомство, еще просматривается и тоже мужчина очень перспективный, самодостаточный, вам приятный, надежный!
Это знакомство ближе к лету, к концу весны видно!
«Зацепит» он вас, да и сам полюбит!
Сердце вам помощником будет — его и будете«слушать», что делать, с кем быть? Да и по поступкам каждого из них, смотрите, как и что вам более приятно, кто приятен, к кому более тянет!
Выбор, выбор вам делать придется — а это будет не легко, но слушайте себя!
«Оба парня славные, оба хороши...»! Помните, как в песне поется, про рябинушку?
С этим у вас более все спокойно будет, но таких всплесков, которые и вам будут нужны, иной раз — практически, не будет!
Решать придется вам! Кому отдать предпочтение?!
Мудрости вам, Наталья, истинной любви и счастья!

С уважением.  Мирослава.

Буду признательна за достойную оценку моего ответа! Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Наталья  вас ждет новое знакомство с очень перспективным мужчиной.  Вы на перепутье решение за вами. Если вы решите быть с  Дмитрием ваши отношения будут постепенно угасать и вы уйдете от него сами. Но в этих отношениях будет много тепла и страстей ))И все же семья с таким мужчиной может и не сложиться. Его привлекает ваш огонь и он как мотылек летит на ваше пламя… но к чему это приведет… тут решение… только за вами… Любви Вам.
Мужчина не такой простой как кажется.Чтобы вам понравиться, он старается соотвествовать вашим запросам. Отношения сейчас легкие, приятные.Он может быть и жестким и резким.Тем не менее вы находите общий язык.вы нашли подход друг к другу.Перспектива на будущее очень хорошая.Со временем отношения станут более прочными и глубокими.Хорошая перспектива создании семьи.
Совместимость не плохая с Дмитрием, брак возможен, главное есть чувствf
Брака пока что не видно, у вас могут быть длительные отношения, есть чувства у Дмитрия к вам вы ему нравитесь, но о браке он пока что не думает, по вашим датам совместимость не плохая но со стороны Дмитрия есть женщина которая держит его при себе при помощи магий, они не по судьбе друг другу.
Здравствуйте. Чувства у Дмитрия к вам сильные и он задумывается о вашем совместном будущем. Брак вам выходит на 2017 год. А пока что ваши отношения должны выйти на новый уровень. Летом у вас с Дмитрием будет поездка совместная, которая сблизит вас ещё сильнее. В вашей паре очень хорошая совместимость и у вас получится крепкий брак.
Дорбый день! Уважаемая Наталья, Вы уже сейчас можете наблюдать, что с Дмитрием у Вас идет что то не так, знаете Вам очень хорошо с ним, но это не Ваш человек, у Вас наблюдается разрыв отношений.
Здравствуйте
Наташа совместимость ваша в отношениях 77% в браке 99% вы можете дополнить друг друга. Так же смотря по вашему фото есть трудности, Вы с мужчиной прождете путь с препятствиями, третий человек вам мешать будет. вам желательно на отношения поставить защиту.
Здравствуйте. В общем перспективы развития есть. Брак возможен. Удачи Вам. Будьте счастливы и любимы.
У вас возможны яркие, динамичные отношения, вы можете много дать друг другу. Смущает лишь наличие некой особы, которая может все испортить.
Здравствуйте! Дмитрий для вас очень импульсивным, ревнивым может оказаться. Между вами пропасть в эмоциональном восприятии мира. Вы человек более последовательный в решениях, спокойный в действиях, в движении, он — спонтанный, хаотичный, иногда даже неразумный для вас. Кроме этого у вас разность в общих жизненных взглядах уже сейчас должна чувствоваться. Собственно это не является камнем преткновения и острыми причинами для серьезных разногласий, но если вы сможете с ним сначала подружиться, стать его внимательным слушателем и своеобразным разумным координатором его многочисленных идей, настоящим искренним другом, то всё со временем может сложится для вашей пары наилучшим образом, ну а если отношения будут строиться на страсти — а интимная привлекательность друг для друга у вас очень высокая, то тут для обоих будет слишком много сложностей и конфликтных ситуаций, обыграть которые будет практически невозможно. Ваши отношения интересны… они всегда будут находится на грани между благими и нелицеприятными - словом острыми и непредсказуемыми, а вот какие они будут на самом деле зависит именно от вас и вашей женской позиции. Удачи и любви!
Здравствуйте, Наталья.
Для Вас 2016 год связан с планами на замужество, а у Дмитрия — год терзаний, неопределенности, ему предстоит понять, чего он от Вас ждет, чего хочет. Помогите ему с этим, и тогда отношения могут выйти на новый уровень.
С уважением, Светлана Весна
Руны говорят о том, что партнер будет испытывать колебания, сомнения, колебания. В итоге- Вы не сможете получить желаемое от этих отношений…
И Вам Здр :))
В ваших отношениях много недосказанного, много неясностей и может даже напущенного (т.е. внешнего) тумана.
Но скорее всего это из-за того что вы не видите четких целей быть вместе, создать семью. Т.е. вам не известен глубокий Истинный смысл = Для чего Создавать семью.
===
А так, в принципе, вполне реально создать счастливую и гармоничную семью, если исправить указанное выше.
===

Обоснования, уточнение ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Здравствуйте, отношения просматриваются, на долгую перспективу.
Здравствуйте!
У Мужчины серьезное отношение по отношению к Наталье!
Дмитрий -Огненный знак, с ним нужно научиться ладить, он более активный, энергичный, упрямый, требовательный.
Зарождающиеся чувства -есть, нужно с самого начала правильно выстраивать эти отношения!
Здравствуйте.Ваше знакомство состоялось не зря-оно очень перспективное в плане долгосрочных отношений.если есть ссора-то ждёт скорое примирение.у Вас нет причин для беспокойства.в будущем идёт безумная любовь и желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи.Вам идёт брак.материальный достаток и исполнение всех желаний.будет долгий и крепкий союз.
Здравствуйте, карты показывают, что есть огромный потенциал для развития серьёзных, гармоничных отношений. Вероятно достижение счастья, семейного благополучия. Также в качестве рекомендации идёт необходимость борьбы, скорее даже это может относиться к внутренней борьбе, со своими страхами, противоречиями, отчаянием.
Здравствуйте

Замужества официального не вижу, но общий быт будет.
Перспектива есть и чувства в паре есть, препятствий не вижу .

Здравствуйте! Карты показали, что в вашей паре есть возможность  серьезных отношений.В перспективе у вас может быть брак, но ваши семейные отношения будут сложными.Как только начнете жить семейной жизнью, романтика как –то быстро уйдет и начнутся конфликты на бытовой почве, вам и вместе сложно и врозь скучно.Поэтому вам лучше всего оставить ваши отношения на уровне любовников, потому как семейный союз у вас с этим мужчиной будет  не удачный.  А любовные отношения запомнятся надолго своими приятными моментами.

Всех вам благ !

Вначале отношения очень яркие и эмоционально окрашенные, но не исключены конфликты и бурное выяснение отношений. Здесь очень важно научиться уступать друг другу и уметь идти на компромиссы. Без таких умений отношения очень быстро могут прерваться и уже без возврата.
Здравствуйте Наталья.Вы не до конца уверенны в перспективы.Дмитрий -человек практичный, обеими ногами стоящий на земле, находится в гармонии с собой и с миром.В любви не торопится, он предпочитает довериться судьбе -как будет, так и будет. Опасность для вашей любви может представлять появление в вашей жизни новых ценностей, мыслей и даже чувств. В совместной жизни вам пойдет на пользу потеря контроля над какой-то ситуацией и присутствует угроза денежных потерь.В итоге обернется своей положительной стороной: Вы и Дмитрий будите больше ценить друг друга.Дима на данном этапе крепко стоит на ногах и чувствует уверенность в завтрашнем дне  .У него отличные финансовые перспективы.Ходить вокруг около не буду у ваших отношений неблагоприятные перспективы.Опасность для вашего союза представляют конфликты, а так же борьба за первенство в семье  .Чтобы остаться вместе надолго, придется учиться уступать
Здравствуйте! Этот мужчина может сыграть важную роль в Вашей судьбе, и подсказка карт на настоящий — момент, иметь о нем больше информации. Обратите внимание на уровень доверия и откровенности. настроенности на семью у него пока нет.

Всего доброго!
У Вас показывают два мужчины. Один из них — довольно холоден, отстранен. Второй — скорее всего, новый мужчина, с которым может у Вас еще не сложились отношения. Кто из них Дмитрий — сказать сложно. Поскольку фото Дмитрия отсутствует. Прямого указания на семью пока я не увидела.
Здравствуйте! Что по первому просмотру Вы как бы сами «видите», что не те линии, нет как бы ещё той зацепки в чувствах.По ситуации, есть продолжение… Но у него много тянется с прошлого, что будет и напрягать.Для Вас выходит  поток на новое  знакомство, на весну этого года, где Вы сразу прочувствуете именно ту связь, что говорят-единение душ.Это будет в какой то степени и выбор с Вашей стороны.*Удачи Вам!