Здравствуйте, проанализировав ситуацию, поняла, что вся моя раздражительность , проявляется только в нашей квартире, нигде я больше так не - вопрос №1844229

раздражаюсь по пустякам, что может быть, может кто то специально вредит или энергетика квартиры такая? Настя

Лучший ответ по мнению автора

Самые близкие люди при повседневном проживании в одной квартире вызывают гамму негативных чувств, как это ни странно; и при чем по пустякам, так ведь? Когда потом остынешь, анализируешь и думаешь, что в другом месте, с другими людьми было бы вообще наплевать, да еще бы и посмеялась) А дома не так: даже безобидный вопрос может вызвать бешенство.

Дом стал для вас не местом обретения спокойствия и сил после рабочего дня, а продолжением этого суетливого дня. Перестановка мебели меняет положение дел на некоторое время; проветривание помогает; уделяйте себе время для пребывания в уединении, в тишине. Когда в следующий раз вы чувствуете, что в вас закипает кровь, остановитесь на мгновение и подумайте: а, собственно, что меня так взбесило? почему я так реагирую на поведение близких мне людей? Может мне следует относиться к ним с пониманием и улыбкой? Говорить и отвечать не резко а с любовью и спокойно. Никто специально вам не вредит, кроме вас самих.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.
В вашей квартире, в вашем семейном очаге = с вас как с женщины, как с хранительницы семейного очага = повышенный спрос.
А сил и энергий справиться — у вас нет — вот это вас и начинает раздражать. Естественно квартира начинает заплывать негативом и т.д. ...

Обоснования ответа и/или как стать счастливой = на консультации.

Добрый день Анастасия, если  в доме  вы чувствуете раздражительность и злость то скорее всего в нем накопился негатив или  есть какие то предметы так называемые  «энергетические вампиры» которые вытягивают из вас энергию. Для определения причины необходима индивидуальная консультация. Ясности вам.
Анастасия, здравствуйте!
В вашей квартире вы раздражаетесь на мужа. Вы пытаетесь доминировать над ним, делать так, чтобы он вам подчинялся. Это мужские фукнции, которые вы берете на себя. Ваш муж, совершенно естественно, свои мужские функции отдавать не хочет. Поэтому и возникают конфлиты, которые плодят негатив.
Женщина — хранительница очага.
Чтобы в семье был лад, нужно, чтобы каждый выполнял свою роль. Женщина — мудрая и вы ппроявите свою мудрость, позвольте мкжу оставаться мужчиной, и тогда он сам сделает для вас все, что вы хотите.
Перестроиться сразу на такое отношение сложно, поэтому приглашаю на консультацию, помогу.

Желаю вам, любви и гармонии.