меня зовут альфия 11061988 как сложиться моя дальнейшая жизнь и что мне ждать хорошего и плохого от этого года? - вопрос №1836526

Ответы

Здравствуйте! Начало года финансовые трудности проблемы в семейных отношениях.
Весной появиться финансовая стабильность, и все недоразумения в семье начнут исчезать.
Осенью у Вас начнут исполняться ваши желания.
Всех Вам благ!
Доброго вечера Альфия)  Этот год для вас будет полон неожиданностей и сюрпризов во всем. Будет казаться что земля уходит из под ног, и все же все ваши желания сбудутся чудесным образом. Главная задача этого года быть в полной гармонии с собой))
Любви Вам )