от 1500 p.
Мы создаем свою жизнь своими руками! Никогда не отчаивайтесь! Помогу разобраться в себе в непростой ситуации
Последний отзыв
Спасибо Наталье Огромное спасибо ,человек подошёл к моей проблеме как родной было очень приятно общаться и делиться своими проблемами .За работу Наталья не взяла и копейки ,а помогла очень , очень сильно ,после общения с ней я чувствую себя гораздо лучше ...  
Всего эксперт дал 186 ответов, Рейтинг: +5 (0 лучших ответа, 5 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Почему вы ДОЛЖНЫ ему помочь? У вас изначально были отношения, что вы оба не собирались сделать из них что-то серьезное. Не такие, как вы хотели — а какие вы хотели? А потом вам стало без него хорошо. Да, спасибо за то, что он в чем-то вам помог. Но это было ЕГО решение. Он — взрослый мужчина с руками и ногами, которые в состоянии решить свои проблемы. Почему вас тянет ему помогать? А по отношению к другим у вас такие же чувства?
01.03.24
Ответ эксперта
С депрессией можно обратиться к психиатру — пропишет антидепрессанты. Должно стать полегче
28.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Дина! Вы в чем-то правы — молодой человек нарушил ваши границы, ваше личное пространство. Вы должны ценить ЧТО? Откровенность — что вы прошмандовка? Это ЕГО личное мнение и оно может не совпадать с вашим. Можете не удалять, если вам оно нравится.
28.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! То, что с вами происходит — это нормально! Да, в обществе принято говорить только о «радости материнства», забывая при этом какой это тяжелый труд. С кем вы живете? Есть ли рядом кто-то, кто может вам помочь? Как может помогать муж? Есть ли бабушки-дедушки? Есть ли у вас возможность высыпаться? Ваши дни сейчас — это день сурка, вам необходимо время для себя! А для этого нужны помощники. Поговорите с мужем, с родственниками, кто сможет разгрузить вас хотя бы несколько раз в неделю на несколько часов. Возможно взять няню — не жалейте для этого денег, ваше здоровье и ресурсное состояние гораздо важнее! Потратьте время на себя — поспать, погулять, сходить в салон. К ребенку тогда вернется довольная и счастливая мама. Удачи!
28.02.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Анна! А в чем проблема? Почему вам неудобно написать молодому человеку? Что вам мешает? Вы вроде как встречались, он вам не чужой. Вы раньше проявляли инициативу? В любом случае, всегда можно даже у малознакомого человека поинтересоваться как его дела. Возможно, если вы начнете ему писать, и он будет делать это чаще, мужчинам важно понимать (да в принципе, любому человеку), что в ими интересуются, что они для кого-то имеют значение.
16.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вы хотите, чтобы любящий и внимательный человек вернулся? Вы же просили его обратиться к специалистам? Тогда придется подождать — наверное, ваш молодой человек принял единственно правильное решение в этой ситуации — полечить голову. Похоже, его самого эта ситуация не устраивала. Тут его нужно только поддержать в этом решении. Вам важнее ваши планы и обязательства или его здоровье?
10.01.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Эльвира! Что вас пугает на самом деле? Почему не хотите детей? Вам страшен опыт неудачной беременности? Что по этому поводу говорят врачи? Или вы на самом деле не хотите детей? Или не хотите ИМЕННО от этого мужчины? В чем причина, что происходит в вашем браке? Врач где-то прав — если бы вы действительно хотели детей, вы бы стали для этого худеть. Но вас что-то удерживает. Что? В любом случае вам придется поговорить с мужем, если он будет настаивать — как долго вы сможете избегать разговора? Если вы не уверены в том, хотите ли детей от ЭТОГО мужчины, то почему вы с ним? Что вас в нем не устраивает? Понимаю, что вопросов больше, чем ответов, но во всем этом вам нужно разобраться. Возможно, со специалистом. Выбирайте на сайте и удачи!
26.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Владислав! Что вы имеете ввиду «себя менять»? Как вы это себе представляете? Вам 47 — вполне взрослый и состоявшийся человек. Возможно, вы такой по темпераменту. Для чего себя «ломать»? Как вам мешает ваша «малообщительность»?
22.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Матильда! Вы вернулись в родные края и живете теперь с бабушкой и дедушкой? Почему? А как они себя вели с вами до того, как вы уехали? Возможно, они решили, что вы остро нуждаетесь в их гиперопеке — развелись. вернулись обратно — и поэтому считают себя вправе лезть в вашу жизнь. Но она ТОЛЬКО ВАША! (а замуж вы вышли с их одобрения?) Важно помнить, что вы — взрослая женщина. И если хотите ей оставаться, нужно строить свою жизнь своими руками. «Откажутся» — это просто манипуляция, конечно, обретя вас снова, им очень страшно опять потерять. Проявите стойкость, защитите свои границы, и со временем все наладиться.
22.12.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Татьяна! Наверное, нежелание человека (и даже дочери) общаться с вами чем-то может быть вызвана, как вы думаете? Почему бы вам открыто не спросить у дочери, почему это так, если сами не можете этого понять? Возможно, вы были в чем-то не правы. Это все стоит обсудить и попробовать наладить отношения. Но дочь уже взрослая — если она не захочет идти на контакт, то увы, пока вы ничего сделать не сможете, придется оставить все как есть. Возможно, она сама со временем изменит свое отношение.
22.12.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store