от 50 p.
Мой принцип при консультировании - "Человек сам знает ответ на задаваемый вопрос". Я помогаю найти и принять этот ответ. Мой блог - www. hellendream. com
Всего эксперт дал 114 ответов, Рейтинг: +70 (10 лучших ответа, 26 голоса - За, 6 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, Виктория.

Вы сами пишете, что «как бы верили» в его любовь. А на самом деле верили? Может уже тогда возникли сомнения в его искренности? Теперь он пишет, что не любит. Ищет замену. Замену чему? Поменять нелюбимую на любимую? И на всякий случай говорит, что «у нас может еще всё быть». Вы сами разве не понимаете, что это значит? При такой постановке, естественно, он может вернуться.

А Вам это нужно? Ответьте себе на этот вопрос.

Удачи.

13.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Катя.

Что же тут непонятного? Вы виноваты в том, что посмели иметь свое мнение, что Вам не нравится, что муж пьет пиво каждый день с друзьями до поздней ночи, что не приходит ночевать, что Ваша бабушка в курсе его похождений. Вы виноваты, что слишком часто звонили, что не звонили 3 дня. Я думаю, список Вы сможете сами продолжить...

Помните, у Крылова — «Ты виноват, что смел на свет родиться». Вы виноваты во всем.

Помните, что чувствовать себя виноватой или нет — это Ваш выбор. Я уверена, что Вы не ошибетесь.

Удачи.

13.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина.

Прежде всего Вам нужно успокоиться.

А потом обратиться к юристу. Квалифицированный юрист подскажет, что нужно сделать. Расскажите ему, есть ли свидетели, что он вас выгнал, как обращался с вами, замужем ли Вы сейчас и т.д. На сайте есть хорошие специалисты.

Успеха.

12.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья.

Для Вашей дочери папа -значимый человек, мужчина. От отношений с отцом зависит ее будущая женская жизнь. Вам нужно поговорить с ним об этом. От него зависит многое в ее дальнейшей судьбе.

И еще. Приличные люди, придя в дом, не комментируют действия хозяйки, (только если хвалят). Заглядывать «в шкафы» тоже неприлично. Может, Вам нужно присутствовать при встречах или отправлять дочь с отцом погулять?

И обязательно поговорите с ним.

12.08.12
Ответ эксперта

Если Вы совершеннолетняя и имеете свой постоянный источник дохода, то можете поступать так, как Вам нравится, а если нет, то слушайте маму.

В любом случае с мамой нужно поговорить и объяснить ей свои чувства. Она же любит Вас и поймет, пусть даже и не сразу.

12.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Юлия. Вы не задаете вопрос, как Вам поступить. Вас интересует, почему Ваш любимый поступает так, как поступает...

Что ж… Он уже уходил от Вас, Вы его простили, приняли. Может история повторяется? В данной ситуации Вы можете играть роль «запасного аэродрома».

Вы можете и дальше мучиться от неизвестности, а можете обратиться к специалисту и понять себя, понять, как Вам дальше жить.

12.08.12
Ответ эксперта

Здравствуйте, Ирина.

Вам повезло — Вы не просто нашли свой идеал, но вышли за него замуж. Ваше описание Вашего идеала: «он не ценит меня и он меня топит и гасит подавляет а я ничего сделать не могу так как очень сильно люблю... я вся отдана ему а ему это не нужно.страдаю с каждым днем все сильней!!!». Необычный идеал...

Какой помощи Вы хотите?

Вы хотите разлюбить своего идеального мужа? Но это возможно только, когда он не будет уже идеалом, а будет просто человеком со своими достоинствами и недостатками. Почитайте еще раз свой вопрос экспертам, почитайте вдумчиво. Здесь есть ответ. И Вы его увидите, когда будете готовы.

Рекомендую обратиться за личной консультацией к выбранному Вами зксперту.

17.09.11
Вопрос задан анонимно
02.04.11
Ответ эксперта

Помогите ей своими руками. Делайте домашние дела сами. Пусть мама имеет возможность отдохнуть после суток работы. Не ругайте ее, пусть почувствует опору в Вас.

02.04.11
Ответ эксперта

Здравствуйте, Наталья.

Если Вас не заботит то, что Вы одиноки, то зачем переживать о том, что Вы ничего не делаете для исправления ситуации. Если Вам комфортно одной, то просто живите так и радуйтесь.

02.04.11
Ответ эксперта

Тяжело всю жизнь играть. Жизнь ведь одна, и Вы одна, такая как есть. Нужно определиться какой Вы хотите стать — той какая Вы настоящая, или той, какой Вы себя воображаете? В зависимости от ответа и действуйте.

06.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store