от 500 p.
Здравствуйте! Я Таролог, Нумеролог, практик Рейки, Ксомоэнергет. Обучаю пониманию карт Таро. Делаю индивидуальные расклады, которые помогают понять партнера, разобраться в сложной ситуации, делаю расклады - прогнозы на год. Провожу энергетические сеансы
Последний отзыв
Это профессионал, который видит насквозь всю ситуацию. Я поражена!) Спасибо большое за консультацию!) Всего Вам хорошего!)  
Всего эксперт дал 16 ответов, Рейтинг: +23 (4 лучших ответа, 3 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
на сегодняшний день информация следующая:
В течение декабря месяца скорее всего Вы уйдете с этой работы.
Остаться для Вас значит жесткое выставление границ, тяжелые выяснения с руководством, придется сильно обороняться от надвигающихся конфликтов. 
Уйти самостоятельно для Вас хороший вариант, есть и силы и возможности для этого действия. Пора кардинально менять свою деятельность, и у Вас для этого уже дороги открыты.
С уважением, Ксения
25.11.19
Ответ эксперта
Добрый день. Ваша история еще не закончена, В ситуации нет как таковой точки. у него в голове есть мысли о Вас и желания к Вам, как к женщине. В душе он считает, что вы не расставались, что это не правда. Вам периодически напоминает о себе, потому как не хочет, чтобы Вы нашли ему замену.
С уважением, Ксения
29.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Любой вопрос к раскладу требует конкретики, если Вы задаете вопрос «на ближайшее будущее» и не указываете конкретные сроки, которые Вас интересуют ( неделя, месяц, год), то должны понимать, что ответ также будет расплывчатым, ближайшее будущее может быть и ближайшие два — три года.
С уважением, Ксения
29.10.19
Ответ эксперта
Он отстранился, в голове не может принять решение. Какая то тяжелая ситуация произошла, не очень приятная.
Поздравить хочет и скорее всего будет сюрприз, достаточно дорогой подарок. Приезду мешает какая то женщина рядом.
С уважением, Ксения
19.10.19
Ответ эксперта
Ситуация между вами — ситуация отстранения, неизвестного, держите друг друга на расстоянии.
У него в голове по отношению к Вам мысли о крепком союзе, но есть сомнения, из разряда «и хочется и колется». В душе верит, что Вы та, которая ему нужна, хочет легкости в отношениях, праздника. Вам показывает, что готов быть для Вас «рыцарем на белом коне».
У Вас в голове по отношению к нему есть сомнения, мысли о том, а правильно ли я делаю. В душе очень хочется союз и крепкие отношения, и Вы готовы к этому, но хотите быть главной в отношениях. Ему показываете, что Вы финансово-независима, и можете самостоятельно себя обеспечивать.
Совет карт: не торопите события, в ближайшее время все решится само собой.
С уважением, Ксения

14.10.19
Ответ эксперта
Ситуация между Русланом и Ольгой  — невыясненные вопросы, ожидание чего то нового.
У него в голове по отношению по отношению к ней переживания, связанные с финансовыми затратами, в душе страх перед будущим, нет сил, чтобы выровняться и исправить ситуацию, ей показывает что все нормально, держит оборону.
У нее в голове по отношению к нему мысли, что она «не вытягивает» ситуацию, что все взвалила на себя, в душе хочет быть с ним и готова работать над отношениями и разбираться что не так и как это исправить. Ему показывает, что все хорошо, семья это главное и что счастлива, держит марку так сказать.
На вопрос о измене карты говорят, что да, была, но это было не осознанно, глупый порыв, возможно в состоянии алкогольного опьянения.
Совет карт для Ольги: Необходимо выровнять себя, успокоиться и принять решение на «холодную голову», взвесить все за и против. Какое бы решение Вы не приняли для Вас все сложится хорошо. Удача на Вашей стороне.
С уважением, Ксения
11.10.19
Ответ эксперта
В голове у Артема мысли о Людмиле, что она как соблазнительница, ворвалась в его жизнь и все перевернула с ног на голову, в душе воспринимает ее очень ласковой и не против близких отношений.
Если Людмила напишет первой будет рад, но немного разочарован. Хочет сам, скоро выйдет на связь.
С уважением, Ксения
09.10.19
Ответ эксперта
Участие в программе для Вас, это большой прорыв, заявку примут, но Вам придется много работать, вопрос как Вы воспринимаете свое участие: если для Вас это просто игра, то не стОит, если готовы работать, то можно идти, будет хороший результат.
С уважением, Ксения
03.10.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Кристина, добрый день. Ситуация между вами близится к логическому завершению. Я не очень понимаю сути вопроса, потому как Вы для себя уже все решили, причем настолько, что по сути Вам без разницы какой будет итог. У него в голове по отношению к Вам сейчас очень много переживаний, он страдает и в душе так же от того, что Вы не хотите его услышать, также и Вам он показывает, что ему плохо и он готов выть на луну от отчаяния ( поэтому и присутствуют неадекватные поступки), человек находится в отчаянии. У Вас по отношению к нему мысли, что он «украл» у Вас время, в душе Вы уже ушли от него, оставив ему все, Вам больше ничего не нужно, Вы уже ничего не хотите от него, показываете Вы ему, что Вы сильная и со всем можете справиться и без его участия.
На вопрос о том, какие будут отношения после, карты говорят, что придется много работать и Вам и ему, чтобы выстроить их в спокойном русле, поначалу будет тяжело, будут серьезные конфликты, но со временем, вам удастся примириться друг с другом. Развод для Вас несет положительные перемены и у Вас есть все силы для того, чтобы идти по этому пути. Не бойтесь, все получится.
С уважением, Ксения
03.10.19
Ответ эксперта
Доброго времени суток! Многое зависит от того, какая у Вас колода. Согласно классике Райдера Уэйта, 10 мечей говорит о том, что человек раздавлен и проходит процесс перерождения и лучше временно отпустить и не трогать, человек должен пройти урок самостоятельно, рыцарь посохов ( всадник жезлов) говорит о том, что Вам не надо лететь сломя голову на помощь, ни к чему хорошему конкретно для Вас это не приведет, Король посохов (жезлов) говорит о том, что Вам необходимо занять позицию отца — вседержителя, то есть короля ситуации и наблюдать со стороны как ученик проходит свой урок, максимум что Вы можете себе позволить, это дать ненавязчивый совет, помочь посмотреть ситуацию (вопрос) с разных сторон и дать свободу выбора тому человеку.
С уважением, Ксения
02.10.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store