Изменял ли мне мой муж? Руслан 21.03.1977....Ольга 14.04 1984 - вопрос №3470405

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, была мимолетная измена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга, обычно говорят, что меньше знаешь, лучше спишь.  Зачем Вам  нервотрепка? Ну раз задали вопрос, значит, нужно. Да, изменял, но  любит при  этом Вас. Ему  сам факт догнать «дичь» интересен.
Здравствуйте, Ольга.
муж вас любит.
У вас от другой ситуации напряжение пошло.
Повода для ревности нет.
Убирайте внутренний негатив, много думает и голова у вас горячая.

Здравствуйте  Нет. Напрасно терзаете себя вопросами и недоверием.
Здравствуйте, нет не изменял вам, возможно флирт, симпатия но измен нет. Отношения на данный момент между вами, паж посохов, это честность, отношение к вам 2 пентаклей, возможно на данны
У вас ложные и дурные предчувствия
Муж Вам ни изменял.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа
Ситуация между Русланом и Ольгой  — невыясненные вопросы, ожидание чего то нового.
У него в голове по отношению по отношению к ней переживания, связанные с финансовыми затратами, в душе страх перед будущим, нет сил, чтобы выровняться и исправить ситуацию, ей показывает что все нормально, держит оборону.
У нее в голове по отношению к нему мысли, что она «не вытягивает» ситуацию, что все взвалила на себя, в душе хочет быть с ним и готова работать над отношениями и разбираться что не так и как это исправить. Ему показывает, что все хорошо, семья это главное и что счастлива, держит марку так сказать.
На вопрос о измене карты говорят, что да, была, но это было не осознанно, глупый порыв, возможно в состоянии алкогольного опьянения.
Совет карт для Ольги: Необходимо выровнять себя, успокоиться и принять решение на «холодную голову», взвесить все за и против. Какое бы решение Вы не приняли для Вас все сложится хорошо. Удача на Вашей стороне.
С уважением, Ксения
Здравствуйте, нет не изменял вам, возможно флирт, симпатия но измен нет. Отношения на данный момент между вами, паж посохов, это честность, отношение к вам 2 пентаклей, возможно на данный момент легкомысленные, могут меняться, то хорошо, то не очень, есть ли измены или любовница 9 посохов, явно что нет, причина перемен в нём 6 пентаклей, возможно он думает что вам нужны только финансы. Вам стоит в отношения добавить страсти, заинтересованности в нём, отношения поменяются.
нет, измены не видно
Ольга, добрый день.  К сожалению, карта показывает ответ «да», было такое. Карта опказывает, что это было  теплое время года, лето, вторая его половина.  Но  для него это не измена,  это  мимолетное. В настоящее время  он  не придает  значения этому факту.