,Здравствуйте. Очень сложный вопрос с предысторией. - вопрос №3454194

Когда-то вы очень помогли мне пережить сложное время- уход мужа из семьи. На ровном месте он психовать, уходил, я не ела, страдала, чуть не падала, не знаю как не могла с ума, улучшила свои финансовые дела, растила сына сама. Вначале лета развод у нотариуса не состоялся, муж просил прощения, раскаивался и лето мы жили вместе. 13 сентября он снова ушел. И внутри что-то как умерло. Я пошла в суд и подала на развод и на алименты. Но теперь мы поменялись ролями… Муж сначала угрожал, потом стал писать стихи, раскаиваться, просить прощения, приехал в час ночи, умолял простить… На следующий день он решил, что у меня любовник, начал снова угрожать отнять квартиру, грозил проблемами на суде… Я побежала в полицию, от ужаса рыдала, полицейский даже до дома довез, боялся, что сама не дойду… но заявление не писала, мне посоветовали сразу в суд написать, что бы приложили весь неадекват (любовь и ненависть вперемешку) к делу. Я так и поступила.Так как финансово помощи никакой от мужа, подала на пособие от государства. Муж про это не знает. Без перерыва молит о прощении, твердит, что изменился, клянётся в любви. Я боюсь, если узнает, что я в суд его письма отправляла, то снова взбесится… Что ждать от человека? Я все-равно хочу дойти до конца с разводом, ведь это не приговор, не смерть! Если он правда изменился, то время все рассудит и расставит по местам? Какие отношения в будущем у нас? Что изменит развод? Я не представляю, насколько правильно или не правильно я поступаю… На его поток сообщений я не отвечала, а с сыном общение не ограничивала, он не приходил… Один раз привез подарок (дома был дедушка) и позвонил...
Эдгар 30.08.89
Кристина 14.09.90изображение из вопросаизображение из вопроса
Эксперт месяца
Слаб духом, поэтому не может принять статус брошенного.Вопросов не так много, как Вам кажется.Не ведитесь на его клятвы, однажды уже повелись.Разведетесь и обретете свободу и ощущение полета.Ваше будущее-без него.
28.09.19
бегите от него… люди не меняются… кровопийца он…
28.09.19
Вам нужно дойти до конца и убрать любое общение с ним, такие как он не меняются, ничего хорошего не будет, если простите и примите то вообще сгнобит в итоге, да и ребенок ваш расти будет в подобной атмосфере, зачем это вам
29.09.19
Развод на вас повлияет в целом положительно, и особенно в финансовом плане, вы станете более самодостаточной и увереной. Но мужчина переодически будет давать о себе знать, будет давить.
01.10.19
Кристина, добрый день. Ситуация между вами близится к логическому завершению. Я не очень понимаю сути вопроса, потому как Вы для себя уже все решили, причем настолько, что по сути Вам без разницы какой будет итог. У него в голове по отношению к Вам сейчас очень много переживаний, он страдает и в душе так же от того, что Вы не хотите его услышать, также и Вам он показывает, что ему плохо и он готов выть на луну от отчаяния ( поэтому и присутствуют неадекватные поступки), человек находится в отчаянии. У Вас по отношению к нему мысли, что он «украл» у Вас время, в душе Вы уже ушли от него, оставив ему все, Вам больше ничего не нужно, Вы уже ничего не хотите от него, показываете Вы ему, что Вы сильная и со всем можете справиться и без его участия.
На вопрос о том, какие будут отношения после, карты говорят, что придется много работать и Вам и ему, чтобы выстроить их в спокойном русле, поначалу будет тяжело, будут серьезные конфликты, но со временем, вам удастся примириться друг с другом. Развод для Вас несет положительные перемены и у Вас есть все силы для того, чтобы идти по этому пути. Не бойтесь, все получится.
С уважением, Ксения
03.10.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Са-Амон-Херихор

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
1 ответ
01.05.13
Вопрос задан анонимно
Решено
примета
13 ответов
29.03.13
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.09.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store