Здравствуйте, уважаемые эксперты! Как будет развиваться ситуация на работе до конца года? Ирина, 22/02/85. Спасибо каждому ответившему. - вопрос №3530632

600 p

Дополнение автора от 24.11.19 14:57:56
Ухудшаться? Что за ухудшения? Перспектив на текущем месте действительно я не вижу.
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На Вашей текущей работе нет смысла оставаться. Вас не вполне устраивает соотношение объема работы и зарплаты, а также отношение сотрудников. В начале 2020 года. Вас ждет успешная смена работы. На новом месте Вы, по началу, будете не всем довольны, но, со временем, ситуация улучшится. К середине  следующего Вас ждет повышение в должности и финансовая прибавка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет ухудшаться
Добрый день
На работе будет все так как есть сейчас. Перемены и хорошие ждите в следующем году, к весне ближе.
бех особых сюрпризов до работаете до конца года…
Все самое неприятное позади.Ситуация уравновесится в финансовом плане, если Вы переключитесь на личные отношения, начнете оказывать помощь близким и вообще отвлечетесь.Проблемы перестанут Вас видеть, когда Вы перестанете их видеть.
Здравствуйте
я вижу что в работе у вас будут успехи и успехи значительные, финансово для вас удачный как конец года, так и следующий год. Стрессовых ситуаций у вас не будет
Здравствуйте! Возможно у вас на работе уже нет никаких перспектив на лучшее и вам приходится плыть по течению. Может уже не видите себя на этой работе и не устраивают финансы. Скорее всего будете подыскивать себе новое место работы, такая возможность у вас есть. Всего доброго!
По лучше будет ситуация.
Развиваться вообще никак не будет.С нового года будут ухудшения в условиях.
Ирина, добрый вечер. Ситуация  на работе   с самого начала декабря   будет усугубляться контролем, строгостью, ограничениями, какой-то неустойчивостью  Это будут ощущать все сотрудники, не только Вы. Быстрее всего это будет связано с новыми  условиями труда, которые должны  появиться в скором времени. Новые возможности в работе  будут только начинаться  не раньше марта 2020.
продержитесь полгода и все изменится к лучшему, ибо что имеем, не храним…
Здравствуйте.
На этом месте перспективы нет, ситуация будет только ухудшаться. Но Вам следует оставаться на этой работе до нового года, сейчас неблагоприятное время для смены работы.
Весной будущего года Вам будет выгодное и доходное предложение с перспективой карьерного роста в крупной и стабильной компании. Будете успешны и финансово стабильны в новом году.
Всех Благ!
ДОбрый  день.  Пока у вас все  останется на  том  же  месте и на  том же  уровне.Как  и  сейчас .  Изменения  идут на  следующий  год и это возможно быть новой  вашей  работе.
Здравствуйте! на работе идет несправедливость у вас, вы мне идете женщиной в браке скорее, или в долгих отношениях,2 жезлов (наоборот )у вас вышла, это означает внутренние сомнения и неуверенность в себе.  дела будут идти посредственно, возможна конкуренция. Грядут застой и скука, полное отсутствие азарта. Прежний вид деятельности уже не приносит удовлетворения. Займитесь чем-то новым. Удачи Вам!!!!

Здравствуйте, перспективы до конца года действительно не видно. Обострение отношений с женщиной, возможно с рукодителем, зависимость от нее, много планов прокручиваете в голове. В итоге затишье, состояние нежелания ходить на работу. Останетесь, все повторится
Ирина, добрый вечер!
Ситуация, которая у вас сейчас на работе ведет вас к переменам вашей жизни. Перемены положительные — это выход на новый, качественный уровень. От вас в этой ситуации ничего не зависит — перемена произойдет в любом случае. Вам может быть не очень комфортно сейчас и может быть немного не комфортно сразу после разрешения ситуации, но вы должны знать, что это перемена к лучшему для Вас.
У вас сейчас есть некая возможность изменить свое материальное/энергетическое состояние  — мб предложение новой работы, нового проекта и вы очень много думаете об этой возможности. Карты говорят, что вам надо отказаться от этой возможности. Вы сейчас как белка в колесе в этом вопросе и упускаете что-то важное.
Текущая ситуация на работе она вас раздражает, злит, бесит, выводит из себя и когда вы в таком состоянии вы не можете сконцентрироваться и делать свою работу хорошо. При этом у вас сейчас время Силы — все, за что вы возьметесь может быть сделано и сделано хорошо. Все старые «хвосты» по работе могут быть закрыты. Новые проекты могут быть начаты. Есть возможность показать себя как профессионала, но… ваша злость и раздражение перекрывают вам этот канал. Злость и негативные эмоции «съедают» огромное кол-во энергии у человека. Рекомендация — проживать этот момент из внутренней благодарности. Спасибо, что я увидела истинное лицо коллег, спасибо, что у меня есть работа, где я могу проявить себя, спасибо, за прекрасное утро, кофе, время… Злость лечится чувством благодарности. Найдите кого и за что можно поблагодарить на вашей работе. Нет коллег — благодарите клиентов, поставщиков, начальство....
Все что происходит в вашей жизни сейчас — это правильно с точки зрения пространства и вашей эволюции. Вы сейчас этому активно сопротивляетесь и поэтому ситуация может ухудшаться, чтобы вы поняли — вы ничего не решаете. Все будет так, как надо вашему Высшему Я. Все что вы можете — это принять эту ситуацию. Ваши просчеты вариантов, планы по реваншу, планы по выходу из ситуации — все будет порушено. Карты говорят, что когда-то вы попадали в похожую ситуацию и сейчас вы действуете так же, но с поправкой на современность. Будет не так, как вы хотите — будет по-другому. Как только вы это примете — ваша ситуация перестанет ухудшаться и начнет выравниваться.
В конце года ситуация на работе стабилизируется и начнет улучшаться.
Если коротко — отпустите вашу ситуацию, перестаньте пытаться ей управлять, приложите свои силы к профессиональному исполнению своей работы и в результате вы будете в выигрыше.

Добрый день. вы к сожалению уволитесь с этой работы.думаю  до нового года протянете.а после праздником сразу же обрадуете руководство заявлением на увольнение.к сожалению только так.эта работа не для вас.Удачи вам
Здравствуйте Ирина !!!

Подготовил для вас Видео Ответ в котором отвечаю на ваши вопросы...

https://www.youtube.com/watch?v=OOGcVplz18g&feature=youtu.be

Идет линия негатива и зависти, причем от мужчины, который считает, что Ваш труд вознагражден менее заслуженно, чем его. До конца года мало что изменится, но в следующем году Вас ждет удачная смена работы.
Здравствуйте! Работу сможете в ближайшие несколько месяцев поменять. Новая работа идеальной не будет, но там будет стабильность, где-то даже комфорт, однако Вам самой многое придется делать там, чтобы все было так, как Вы хотите. Поначалу этого даже никто особо не оценит, начальству, правда, понравится человек, который так много делает хорошего, но Вы наработаете ценный опыт, который сможете применять дальше и добиться значительного успеха в ближайшие несколько лет.
Возможен достаточно динамичный период, требующий активности и собранности, который продолжиться относительно недолго. Скорее всего кто-то из сотрудников (возможно мужчина), непосредственно с вами связанных, решит это место покинуть. Так же вероятны некоторые разногласия, недопонимания, когда вы будете стремиться доказать свою точку зрения, отстоять собственные интересы.
на сегодняшний день информация следующая:
В течение декабря месяца скорее всего Вы уйдете с этой работы.
Остаться для Вас значит жесткое выставление границ, тяжелые выяснения с руководством, придется сильно обороняться от надвигающихся конфликтов.
Уйти самостоятельно для Вас хороший вариант, есть и силы и возможности для этого действия. Пора кардинально менять свою деятельность, и у Вас для этого уже дороги открыты.
С уважением, Ксения
Будет немного больше работы, в оплате будет повышение за усердие Ваше.
Здравствуйте!

До конца года перемен не видно, они могут прийти позже.
Что касается периода, что Вы указали – все также. Как и сейчас ровным счетом. По-прежнему дела, по-прежнему данная работа Вас не устраивает.
То есть по сути все будет идти в привычном для Вас русле.

Всех Вам благ!
Ни роста, ни перспектив, ни радости особой уже нет. Поработаете до февраля, а потом уйдете с легким сердцем, потому что будет куда уйти, до этого времени рассмотрите варианты и определитесь с выбором новой и лучшей работы.
Добрый вечер!
Ничего хорошего, увы, не увидела. Вы уволитесь и сделаете правильно.

@ SOFIA CHERNAYA