от 350 p.
Я потомственная ведьма, экстрасенс в 7 поколении. Практикую более 11 лет и помогаю людям найти выход из сложных жизненных ситуаций. Основная сфера моей деятельности-любовная магия, но оказываю помощь и в других сферах жизни, таких как финансовые вопросы, проблемы
Последний отзыв
Профессионал своего дела. Делала что обещала. Точно один в один рассказала о моем проблемах в семье. Скинула фотки своей работы с объяснениями. Рекомендую,хорошая, чувствительная. Жаль что нельзя ставить 10 звёзд. Люблю Миру😘 и благодарна за всё ...  
Всего эксперт дал 4884 ответов, Рейтинг: +2399 (447 лучших ответа, 198 голоса - За, 34 голоса - Против).
Ответ эксперта
Добрый день. Я скажу кратко, ребенок здоров. У каждого малыша есть свои особенности до 3,5 лет. И заговорит, и поведение будет нормальным. Для своего спокойствия можете пройти обследование, но уверяю Вас на все 100% что у Вас здоровый и крепкий ребёнок. 
Всех благ Вам
08.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. В чувствах к Вам нет обмана, всё искренне. Но есть моменты из жизни, о которых не договаривает. Испытывает стыд за это, но тем не менее — Вы узнаете это от него, позже, когда отношения будут более крепкими. Он действительно боится потерять Вас. Научитесь доверять ему, темболее оба друг друга любите!
Всех благ Вам
08.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Мужчина долгожитель. Победит болезнь. Есть тяга к жизни, и рядом поддержка от близких. К весне начнет чувствовать себя намного лучше, лето осень ремиссия. 
Всех благ Вам
08.11.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Добрый вечер. Привязка есть. Вы не зря это чувствуете. Иван так глупо конечно сделал это, и сам в воду канул… а что с Вами происходит, он не подумал об этом. Ему главное чтоб только его любили, и больше никого.
От женщины — ничего нет, но она много думает о Вас в плохом ключе. Возможно из за этого сглаз, но не более. 
Вам на данный момент хорошо бы почистится, снять всё с себя, и защиту поставить. После этого — диагностика, и уже точно смотреть что будет далее. 
Всех благ Вам
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Татьяна, на данный момент к сожалению нет беременности. Вы очень долго ждёте и делаете этого. У Вас всё получится. Зачатие идёт на конец декабря этого года. Советую Вам не нервничать, и первое время никому не рассказывать, пока не будет видно. Я не скажу что сложности, беременность хорошая, просто у Вас внутренний страх присутствует. Роды с 29 сентября по ,2 октября. Мальчик будет у Вас 
Всех благ Вам
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Такой вопрос лучше решать с фото, или именем и датой рождения. А вообще лучше заказать специальный сеанс для общения с умершими.
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Ему будет очень сильно приятно, но особых эмоций не проявит, типо я же мужчина — эмоции это только для женщин… Но на самом деле, он испытает радость, и наверное захочет съехаться, но это будет не сейчас, а скорее в конце года, либо в самом начале будущего года.
Всех благ Вам
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Женщина неадекватная, это явно. И делает это она намеренно, питаясь Вашей энергией и получает удовольствие. Вы или кто то другой жил бы на Вашем месте — она бы это всё равно делала. 
Вам можно помочь, сделать специальные ритуалы, на себя естественно защиту поставить. Она ещё и после этого прощения прибегит просить.
Всех благ Вам
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день. Закажите ритуал на продажу. Очень эффективно и быстро сработает.
07.11.23
Ответ эксперта
Добрый день.  Очень сильная и не только черная магия. Всё распространяется не только на Вашего бывшего мужа, но и на Вас, и доводит до крайности, до плохих исходов. Будк откровенна- из Вас действительно кто то может умереть, и всё становится только хуже. Темболее венчаны, это плохо совместимо с магией. Помочь в Вашей ситуации можно, и нужно. Вам лучше обратиться на прямую к эксперту, и начать решать проблему. 
Всех благ Вам
07.11.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store