Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, на вопросы. - вопрос №5315652

1500 p
Арина (крещёная на Анфису), 20.04.2002 и Иван, 20.03.2002. Будут ли романтические, дружеские или иные отношения? Вернётся ли этот человек в мою жизнь? Нет ли у меня привязки на него? Может, он меня приворожил? И вообще, есть ли на мне какая-либо чернота? Чувствую что-то подобное от определённой женщины, моей ярой недоброжелательницы.
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

привязка от него нет… но с Вани будущее нет… он сложный характером были ссоры у вас… да чернота в вас есть… были паника тревог мысли плохие были жить не хотелось раньше… у вас есть порча колдовства от женщины… с Вани будет только дружесткие отношения… Вани верит не стоит а можно просто дружит  общаться… у вас плохой самочувствия долго были и 2021 году и 2022 году… стоит вам читать молитвы для защит. Вы будете счастлива в будущем с новым мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Привязка есть от этого мужчины. Она сделана на то. чтобы Вы его ждали и не смогли построить ни с кем больше отношения. Он будет возвращаться и уходить. потому что чувствует уже сейчас хозяином положения.
Ваша яркая недоброжелательница ничего специально не делала. но своими мыслями она не меньше влияет на Вашу жизни в негативном ключе. Тут потребуется защита
С Уважением Малика
Здравствуйте, у вас этим мужчиной еще должны быть встречи и разговор, отношения пока будут дружеские потом все будет зависть от вас и вашего поведения с ним он сильно будет присматриваться к вам. Привязка или приворот могут быть так как вы сильно тянетесь к данному мужчине, но от недоброжелательницы вы действительно носите порчу а какую именно и на что нужно еще проверять и делать диагностику.
Здравствуйте.
У вас в ближайше время не будет с ним отношений. Есть магия на вас, негатив. А Иван не привораживал.
Здравствуйте! Магии на Вас нет. Чувства Ваши действительно искрение и идут от души. В будущем году у Ваших отношений будет очень хороший шанс на перерождение. Он еще проявит себя и захочет обновить отношения с Вами. Появятся и новые шансы и возможности. Думаешь о Вас часто и ощущает какую то невидимую энергетическую связь.
Добрый вечер. Привязка есть. Вы не зря это чувствуете. Иван так глупо конечно сделал это, и сам в воду канул… а что с Вами происходит, он не подумал об этом. Ему главное чтоб только его любили, и больше никого.
От женщины — ничего нет, но она много думает о Вас в плохом ключе. Возможно из за этого сглаз, но не более.
Вам на данный момент хорошо бы почистится, снять всё с себя, и защиту поставить. После этого — диагностика, и уже точно смотреть что будет далее.
Всех благ Вам
Здравствуйте. Отношений с Иваном у Вас не просматриваются, по 5воздуха разрыв окончательный, довольно болезненный, карта 5воды показывает расставание. Привязок нет, приворотов он не делал. Колесо фортуны указывает на то, что возможно отношения с этим человеком даны Вам для отработки кармы, это просто нужно пройти.
Добрый   вечер   Иван  тот  ещё   ,  очарует так, что   ни о  ком  более  мыслить не сможете, Это не приворот ,   а его личный, сильный  магнетизм   и  умение  манипулировать   на  чувствах девушек . От той женщины     идёт негатив к   вам ,   мысли   ей и пожелания  в вашу сторону   - тёмные и     сильные .  Где то    вы   ей   не   уступили, а она затаила зло. От Ивана     вам лучше  отказаться , он   не    верный, не постоянный, а привязать к  себе может так  что вы и  себя  потеряете и  свою личную жизнь не сложите. А он   будет   удерживать, сам не гам и другому не дам .   Толку от него нет и не  будет .  Берегите себя от манипулятора!
На вас есть негативная энергия, сделала женщина.
Мужчина с вами связь восстановит но будет держать на дистанции.
Когда этот человек начал отношения с Вами, к нему уже испытывала чувства женщина, с которой он расстался несколько месчцн назад перед знакомством с вами. Отношения с Иваном у вас были наполнены романтикой и сильной симпатией, которая уже перерастала во влюбленность и в вашей жизни это были самые яркие отношения, как и этот человек (неординарный по энергетике, хоть и с виду может показаться посредственным мужчиной). Женщина о которой идёт речь выше повлияла как на ваши взаимоотношения, так и на ваше состояние сейчас.
В вашу жизнь возвращаться он не планирует.
Арина, здравствуйте! От Ивана нет магического воздействия,  но у вас большая энергетическая совместимость,  вы как бы чувствуете родные души друг друга. Но будущего у вас не видно, дороги судеб расходятся… можете остаться на время друзьями…
Здравствуйте.
Романтических отношений с этим человеком у вас не будет.
Он вас не привораживал, и никакой магии на вас нет.
После того, как у вас появится новый человек, вы забудете про Ивана.
Будут дружеские со временем… романтика и любовь — нет.Этот человек в вашу жизнь вернётся… но в ином  качестве… вы тогда уже и помышлять не будете о нём серьёзно… будет у вас спутник жизни… любимый и любящий.Привязки-приворота также нет… просто пока вы не встретили никого лучше… вот в мечтах о нём и живёте постоянно… вы такой человек Арина… которым нужна любовь хотя бы в фантазиях… жить без присутствия этой энергии вам будет не просто.Кстати можете сама в этом убедиться… найдите очень любимое дело для себя… или для какого-то человека решите сделать что-то важное… сложное… где надо планировать… вовлекаться очень сильно в действие… и увидите… как в эти моменты не чувствуете своей зависимости от этого парня.Ярая недоброжелательница — слаба… ничего портящего вам не сделает… просто будет злиться… но негатива на вас не наведёт. В целом… вы — энергетически сильная… защита у вас хорошая… даже имя при крещении можете не указывать… у  вас слабая связь с Эгрегором этим… имя Арина — гораздо более сильное по вибрациям. Удачи!
Здравствуйте, Арина. Есть на вас воздействие, это сглаз. Вижу, что воздействие от женщины на личную жизнь и здоровье ваше. С Иваном у вас будут романтические отношения, у него чувства к вам остаются, но обстоятельства и вмешательства в ваши отношения заставили его временно от вас отвернуться, в будущем вы будете вместе.
Сейчас между вами пауза в отношениях, возможно молодой человек уехал, ушёл, есть какие-то ссоры, обиды и недоразумения. Но это ваш человек, правда ему понадобится время, чтобы это понять, в следующем году, осенью у вас идут возобновление отношений и уже по его инициативе и серьезные намерения с его стороны.
Несмотря на привязку от недоброжелательницы, Вы сможете достичь своих целей.
С этим человеком взаимодействие будет, но больше приятельского характера. Так или иначе, а он будет не особо сильно вовлечен в контакт. Но какое-то сожаление о прошлом его будет побуждать к общению.
Без негатива не обошлось в вашем случае. Но Иван к нему не имеет отношения. Женщина причастна, но магические манипуляции она доверила мужчине. Нельзя сказать, что это принесло какие-то по-настоящему пагубные для вас плоды, но влияние способно отражаться на ваших жизненных устремлениях, заставляя вас руководствоваться ложными надеждами и поворачивать не в ту сторону, избирая варианты, на первый взгляд привлекательные, но таящие в себе не то, что принесет пользу в отдаленной перспективе.
здравствуйте отношения больше будут носить дружеский характер, он вернется вы помиритесь но до большего дело не дойдет, привязки тут нету. ничего он на вас не делал он даже не знает как это делается. сами посудите зачем ему это надо? на вас нету никакого негатива вы чистая не накручивайте себе лишний раз всякую ерунду
Вернется в вашу жизнь. Вижу, что есть привязка. Привязка сильная. Да, приворот присутствует и сильный. Женщина задействована
Ну смотрите, у вас тут Луна выпала, Луна так то она говорит, что на вас есть негатив, кто-то что-то делает на вас, тут надо убирать магию. Что вам посоветуют Богини? Давайте смотреть. И вам выпала Богиня Неметона, ее послание для вас звучит так: «Священное Пространство». Здесь просится тема создания алтаря у себя дома, пусть это будут маленькие свечи,, волшебный круг, где вы можете отдохнуть и он должен быть связан с Божественными силами. Вокруг этой Богини очень много свечей, и она просит чтобы у вас дома было священное пространство, где вы могли бы восстанавливать свои силы и отдыхать душой.  Свечи помогут вам избавиться от влияния недоброжелательницы, они сгармонизируют вас и окружающую вам обстановку.
Что касается того, вернется ли Иван в вашу жизнь? приворота я не увидел, но я отчетливо ощущаю ваши чувства, вы испытываете такое чувство, словно бы он удерживает вас около себя, здесь карта зависимости. И вернется ли к вам человек? Какая интересная карта вам выпала, 3 жезлов, здесь девушка такая счастливая, такая восторженная, и есть письмо, которое она получила. Эта карта нам говорит о возвращении Ивана в вашу жизнь, она передает нам ваши эмоции, момент того, что вы будете в восторге, эта карта очень положительных известий.

С уважением, Константин.