Доброй ночи.Лжет ли Дмитрий 14.07.1999 Елене 12.02 1990?Если лжет,то о чем? - вопрос №5315828

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не сказала бы, что имеет цель наврать Вам с три короба. Нет людей исконно честных, ложь ведь бывает и во благо. Если любите-верьте. но имейте в виду, что в душе любого человека скрывается какая-то тайна, и это правильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О своих намерениях говорит неправду, но вы всё равно продолжаете с ним попытку развития отношений, вас это не останавливает, это хорошо просматривается наперёд.
Обманывает. Да и вы сами не хотите брать от него то, что он вам предлагает, не доверяете. Ищите подвох в его действиях и словах. Он может следить за вами, наблюдать. Много недосказанности между вами, а также обманывает в том, что у него есть на примете другая девушка
Здравствуйте! Не все говорит Вам, может придумывать причины, которых на самом деле нет., может приукрашивать некоторые моменты, абсолютной правды нет, и он умеет манипулировать Вашим настроением.
Здравствуйте.
Не всё вам договаривает. Не полностью открыт перед вами
Добрый день. В чувствах к Вам нет обмана, всё искренне. Но есть моменты из жизни, о которых не договаривает. Испытывает стыд за это, но тем не менее — Вы узнаете это от него, позже, когда отношения будут более крепкими. Он действительно боится потерять Вас. Научитесь доверять ему, темболее оба друг друга любите!
Всех благ Вам
Здраствуйте, есть обман в финансовой сфере, что-то не договаривает, специально умалчивает.
Здравствуйте. Не договаривает вам немного насчет того, как проводит время, насчет его работы. О своих чувствах Дмитрий точно говорит вам правду. Здесь у него абсолютно чистые намерения.
Здравствуйте
По Раскладу, Король кубков. Паж кубков Рыцарь пентаклей, не лжет. Но есть в нем качество приукрашивать, много болтать, но медленно делать или вовсе притормозить. Довольно несерьёзен. Но так, чтоб намеренно о чем-то привирать нагло — этого нет.
здравствуйте есть моменты где он многое не договаривает ей и скрывает кое что, поэтому можно сказать что да где то и обманывает. не стоит ему так сильно доверять. лучше держитесь от него на расстоянии и просто наблюдайте, сами позже поймете всю истину его отношения к вам
Здравствуйте, есть обман с его стороны обман о том что не общается с другой девушкой.
Есть ложь. Не искренное отношение к Вам.
О присутствии в его жизни ещё одной женщины.
Лжи с его стороны нет
изображение из вопросаЗдравствуйте, явно тут какой то подвох есть.Такое ощущение, что мужчина жонглирует между двумя женщинами.Какая то неопределенность у него.