Здравствуйте, когда состоится продажа моего дома? Может быть что то мешает продаже, что мне нужно сделать или поменять , чтобы продать дом быстро? Кто мне в этом может помочь - вопрос №5314355

600 p

Дополнение автора от 06.11.23 21:01:36
Дом чистили всякими методами в течении года очень сильные мастера

Дополнение автора от 06.11.23 21:32:41
Помогает в продаже мужчина риэлтор
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, сделать обряд на продажу, это вам поможет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На данный момент вам стоит провести диагностику полную дома для определения негатива.
По энергетике я вижу чёрное пятно исходящее из фундамента дома,, там заложено яйцо, порча которая отталкивает клиентов.
Дом требует очищения от этого негатива и вы сможете его удачно продать быстро.
Людей уже не будет отталкивать от себя ни цены ни сам место.
Поможет денежный опытный, денежный мужчина, с которым вновь возобновили отношения (знакомство)
Добрый    вечер   .   Чистить дом   нужно   вам   самим ,   находясь внутри дома   .  потом  провести обряд на привлечение  покупателей  ,  это тоже   надо делать  самой . Эти  обряды на расстоянии не   сделать .  Как я   вижу, дом продастся в конце зимы    — начале   марта   .  Будут  семейная  пара ,      среднего  возраста . Они и    купят   ваш дом .  Добрых    вам  покупателей   и   удачной продажи!
Хорошо, что дом чистили. Но ведь дом стоит на земле. Откуп ей давали? нет. Вот и дайте.
Ищите риэлтора, который будет заинтересован в продаже.Это будет мужчина с его помощью продажа в течение 1,5 месяца.
Поставить можно обряд формулу успеха на продажу дома ,,,
Здравствуйте,
Долгое время, пока вам не дадут продать
Здравствуйте! женщина эгоцентричная, не умеет держать тайны, чересчур общительная мешает продаже дома, она в вашем окружении.Всего доброго!
Здравствуйте, кто то из соседей мешают вам продать ваш дом. Негативные они для вас их дурной глаз не дает вам продать его. Так же нужно поработать немного над ценой, посвятить двор и дом. Так же можно было закинуть фото дома посмотреть, какие еще помехи могут быть у вас с продажей.
Здравствуйте! Мешает общее состояние рынка недвижимости, неблагоприятные внешние условия, недостаточная реклами и цена,
Добрый день. Закажите ритуал на продажу. Очень эффективно и быстро сработает.
Положитесь и доверьтесь риелтору, он поможет и все сделает наилучшим образом.
Здравствуйте, есть техники фен-шуй на быструю продажу. Но необходимо видеть план дома, а также потребуется купить 4 лошади (сувениры).
здравствуйте есть шанс в след году продать дом, возможно семье из 3-4 человек. есть вероятность продажи ближе к весне.
Добрый день.
 Здесь вам падает 3 мечей, разбитое сердце. Тут может быть ваша ситуация, ваше настроение несколько болезненное. Вам нужно успокоиться, не нервничайте, помолитесь Матери Божьей. Вот обратитесь к ней. Потому что на сейчас мечевая карта словно бы отменяет эту продажу, но если вы обратитесь к ней, то все у вас исполнится. Итоговые карты очень хорошие, выпал мужчина, который вам хочет помочь, карта «Изобилие» и получение дара. Срок от 2 до 5 месяцев, вот такое вот выпадает.

С уважением, Константин.
До нг продадите.
Наберитесь терпения, спешка здесь ни к чему и быстро ничего не получится. Следующий год принесет желанную сделку. Повлиять вы не сможете на это никак, счётчик запущен, все свершиться в назначенное время