от 50 p.
Внук Биландт Соломии. Ясновидящий и. . . Выполнение работ по снятию негатива любого вида (сглаз, порча, оморок) освобождение от лярв, инкубов, сукубов и др. сущностей. Обряды любой сложности и установка защиты.
Последний отзыв
Самый любимый эксперт! Неоднократно все сбылось🙏🙏🙏 Правду нужно уметь принимать и никак не перестраивать на свой лад...  
Всего эксперт дал 459 ответов, Рейтинг: +100 (18 лучших ответа, 20 голоса - За, 10 голоса - Против).
Ответ эксперта
Распадается в 2025
28.02.24
Ответ эксперта
С мамой до свадьбы
28.02.24
Ответ эксперта
У вас есть дегенеративные изменения хрящевой ткани… болит межреберная невралгия. И реавматические изменения мучают.
15.12.23
Ответ эксперта
В жизни будет период, во время которого нужно жёстко пресекать нападки, обрезать глупые разговоры о сибе, втч наговоры, то чего и не было. Вобщем-то отстаивать свои интересы… не обязательно зло прийдет от старого врага. Просто Вы его уже знаете, поэтому образ появления врага подсознание посылает через его образ..  лучше принять ванну с солью. И очистить свою енергетика от накопившиеся груза. Так будет легче выстоять без срывов…
12.12.23
Ответ эксперта
Вообще не важно на чьей стороне суд. Насильно мил не будеш. Лучше подумайте почему выбор пал на вас. И почему, при любом решении суда вам работать не дадут. Вас всеравно уволят.
12.09.23
Ответ эксперта
В етом году нужно постараться выжить. Украина с боями возвратит себе Донецк. многие погибнут. многие убегут, чтобы избежать смерти и тюрьмы за измену Родине.
24.06.23
Ответ эксперта
Они  апсолютно не совместимы.люди из разных миров.даже, если вступят в брак, то семьей ето не будет.ето будет временный союз в котором он будет над ней издеваться а потом все распадется
10.06.23
Ответ эксперта
Мужик хитрый.бабник. хочет секса.вы ему нравитесь.но нужно приложить усилия и хитрость.он хочет общаться без обязательств
09.06.23
Ответ эксперта
Семью сохранить возможно а то, чего никогда не было нельзя. И мы говорим не о мужчине.
29.05.23
Ответ эксперта
Нет. Он свое уже и так получил. Зачем ему жениться… Ну, в крайнем слу, ае В течение года ў вас брака ни С кем нет. (браки бывают 2 видов гражданский ето а ЗАГСЕ и церковный ето венчание. А у вас со жительство.
27.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store