Второй день подряд мне снится враг Леша - вопрос №5353494

600 p
с которым летом конфликты были.

Почему он снится? Что у него происходит?

Алексей рак, карие глаза полный
Возраст старше50 лет.

Я светлана
Октябрь.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

у него проблемы поэтому снится вам… скорее у него с какое то женщиной конфликты… с своей женщиной или мамой . вижу он пьет спиртной… очень похож у него с здоровьем были кое какие проблем в ноября или дек… но он вам магии не делал… хотя он приснился вам не приятна… просто он получает наказании что был не прав с вами и вот сон снился вам поэтому что у него в жизни не все так гладко.У вас еще интуиция хорош и сны вам покажет что с кем случается.У него в декабре будет все плохо а у вас хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни будет период, во время которого нужно жёстко пресекать нападки, обрезать глупые разговоры о сибе, втч наговоры, то чего и не было. Вобщем-то отстаивать свои интересы… не обязательно зло прийдет от старого врага. Просто Вы его уже знаете, поэтому образ появления врага подсознание посылает через его образ..  лучше принять ванну с солью. И очистить свою енергетика от накопившиеся груза. Так будет легче выстоять без срывов…
Проблемы у мужчины, видимо бумеранг ударил в лоб зато всё что сделал вам, вот и откатывает ему всё обратно
вспомнил вас тоже жалеет что навредил мог и по-другому отпустите забудьте все бумеранги летят
здравствуйте возможно вскоре вы узнаете о нем какую то информацию либо новости до вас дойдут неожиданные, если не думали о нем и не вспоминали возможно он как то думает о вас и хотел бы пообщаться с вами. всякое бывает!
Здравствуйте.
У него имеются проблемы, и вы возможно  скоро узнаете об этом.
Видеть во сне врага к удаче  вашей, когда снится человек с кем был конфликт две ночи подряд.
У него ничего не происходит, но затаил месть против Вас, поэтому настойчиво начал сниться.
Здравствуйте.Плохой знак, это значит что он против вас замышляет что-то или уже делает.
Конфликт возобновиться. Мужчина что то от  Вас потребует. Согласно карты  Таро « Туз Мечей « финансовые проблемы.
Может сниться и потому что делает на вас воздействие, он очень злопамятный
Здравствуйте, Светлана. Он вас вспоминает, злится, поэтому и снится вам. У него сейчас большие проблемы на работе, есть угроза даже потерять все, что наработал мужчина. Он продолжает в своих проблемах винить всех подряд, что на вас таким образом отражается.