Получится ли сохранить брак , который был заключён 30.01.2015 года...Была ли измена со стороны мужчины. Возмо ли сохранить чувства. - вопрос №5170847

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте. Если простите его, до возможно браку еще давно просуществовать., еще по идет два года будет брак, существовать, т.е с угасанием чувств.
Добрый вечер!
Брак сохранится,  совместная жизнь потечет своим чередом.
Измены со стороны мужчины не было.

Добрый вечер.
При желании сохранить брак получится, измена маловероятна.
В отношениях есть недоверие и в целом все неспокойно, в паре стоит прокачивать доверие и важение друг к другуПонять свои личные граници и перестать их нарушать.Девушке поработать с смооценкой.
Есть шанс прожить всю жизнь в счастливых отношениях.
Брак сохранить будет сложно, карта башня-разрушение
была ли измена (3 мечей-10 кубков) очень похоже что была

Брак сохранится  ,  развода не видно -    стоит  поработать немного  над отношениями и  посмотреть  на   всю ситуацию, глазами  мужа . Многое изменится  в лучшую сторону    — за летний период   вы   сплотитесь    как и   прежде — все недоразумения  уйдут  .  Берегите друг друга — вы пара и  судьба вам быть вместе.
Семью и чувства сохранить можно, для этого нужно провести гармонизацию отношений. Это вы сами можете сделать обряд не сложный.
вы видно старше его… у него с вами ссоры не понимании были… измен не был… получится сохранит брак.
Здравствуйте! Шансы есть сохранить брак, но придется приложить усилия. Измена была.
Здравствуйте. Брак сохранится. Он не собирается от Вас никуда уходить, ему с Вами очень хорошо и всё устраивает, измен нет. Удачи Вам.
Была измена, есть и будут. Сохранять не стоит пытаться, потому что вранье и предательство не имеют предела, к сожалению.
Семью сохранить возможно а то, чего никогда не было нельзя. И мы говорим не о мужчине.
Поразительно как можно легко разрушить семью неправильными советами. ведь смысл не в том, что он изменил (если это было) смысл в том, что он обманул, что рушится фундамент на котором вы строили свою уверенность в завтрашнем дне. Да и это не самое главное. Он просто это сделал первым. А не вторым после вас. Если вы хотите чтобы не было проявлений многих чувств у мужчины, то будьте готовы к тому что вам нужно его подпитывать любовью, возбуждать в нем (в меру) ревность, создавать такие отношения, чтобы он не чувствовал себя вторым, позабытым или просто шкафом для интерьера. Я не оправдываю его, нет, но и вы с себя не снимайте часть вины. Чтобы не имел отношений с другими лучше использовать вот такой талисман.
Здравствуйте! Есть шанс сохранить брак, чувства не совсем ушли. Есть соперница, которая желает увести мужа из семьи.  Много негатива на отношениях
Здравствуйте.
Измены ещё не было. Но мужчина подумывает о том, чтобы это осуществить в будущем. Хотя раньше он сдерживал себя, был настроен против. Есть риск, что в отношениях между вами появится третье лицо со стороны мужчины. Однако, брак продолжит существовать.
Люди не разойдутся. У них ещё выйдет дать второе дыхание отношениям и стать ближе, но кому-то из них придется приспосабливаться и подстраиваться больше чем другому.
а зачем вам сохранять эти чувства? вы готовы жить с предателем и встречаться зная что когда то он вам изменил? а смысл в этом какой? вы же постоянно будете сомневаться в нем переживать где он и не пошел ли он налево снова? тут вряд ли получиться сохранить брак, если конечно вы сами этого захотите, но тут вам не нужно этого делать, это не ваш человек поверьте будет другой который будет любить вас и принимать вас такой какая вы есть, а не сравнивать вас абы с кем. вы можете быть только единственной для своего мужчины но никак не запасным аэродромом. помните это и цените себя.
удачи