Сделала 15 дет назад тату руны соулу, с тех пор моя жизнь сплошная борьба и не могу принимать правильных решений. Как сбалансировать эту руну, может есть рунные формулы с руной соулу, чтобы смягчить - вопрос №4484857

и стабилизировать ее действие. Я Овен, потому и сделала именно эту руну. Помогите пожалуйста
1 ответ

Ответы

Добрый день
Эта руна очень сильна, она не всем подходит, возможны вы просто не зная этого, поставили ее себе. Да, она такая, она переворачивает всю жизнь и ваши решения так же, нужно чувствовать ее, понимать, а так же она должна помогать вам, если вы ее нанесли на тело, активировать ее на правильное, нужное для вас течение. Овен да, огненный знак, но не только он играет в этом роль. Я тоже овен, есть тату соуло, я прекрасно чувствую себя с ней и все чувствую.

@ SOFIA CHERNAYA