от 400 p.
Астрологические консультации по любому вопросу кроме сильно обобщённых, вроде: "Что меня ждёт в будущем? . . . " Обращайтесь : ) Обратите внимание! Обязательно точные: дата, время, место рождения.
Последний отзыв
Самый лучший эксперт!!! Обращайтесь, не пожалеете. Добрый, отзывчивый человек, даёт советы, которые очень помогают в жизни.  
Всего эксперт дал 35 ответов, Рейтинг: +52 (9 лучших ответа, 7 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет. Планеты накладываются друг на друга, знаки — нет, они всегда на своем месте.
21.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Вообще карта говорит о малом количестве детей. У вас уже есть ребёнок? Уточните дату рождения ребенка?
11.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Нет, влияние этого аспекта можно рассматривать как дополнение и то не особо весомое. В первую очередь рассмотрите  соединения ( и другие мажорные аспекты) между планетами септенера и между управителями 1-ых и 7-ых домов ваших с МЧ натальных карт — это будет основная информация.
11.10.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Это будет влиять на обустройство вашего жилья, Плутон будет искажать эстетические Вкусы Венеры, вызывать желание все переделать и перестроить. Конечно Плутон в изгнании в 4 доме может принести проблемы в эту сферу (имущество, земли, родители). Чтобы точно узнать как именно у вас проявляется такое положение, лучше конечно просмотреть прогностику (что происходило, когда Плутон активизировался). Еще надо знать каким домом управляет сам Плутон и какие у него аспекты и рецепции…
23.09.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
В отношениях варианты есть, но нет стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Хорошие отношения намечаются через 1,5 года — не упустите шанс) Если сей час есть отношения — она идут к кризису. Сей час сложный период дома, либо с родными либо с недвижимостью. На работе года 2 назад тоже был кризис, может меняли работу. Улучшение в финансовом плане намечается на протяжении полугода. Вам подходит работа воспитателем, психологом, аниматором, организация домашних детских садов, сцена, театр.
Всего доброго!
05.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Не совсем. Планета проходя по своему натальному положению активизирует то, что заложено в натале, если тот же Марс во Льве поражен, то возможны конфликты к примеру. Но «быстрые» транзиты не особо чувствуются, а вот если Сатурн возвращается, ну или Юпитер — то события существенней.
05.07.19
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! У вас нету никаких противопоказаний  — можете брать ипотеку. Прогностика положительная. У вас в натале управители отвечающие за недвижимое имущество все очень сильные, вам нечего бояться, вы со всем справитесь, жилье приобретете, с ипотекой проблем не будет)). Через 3 года опять положительный аспект и через 6лет. Это скорей всего будет связано с каким-то «движением» по этой недвижимости (ремонт, переезд, и т.п.) Период благоприятный начинается уже сей час и еще долго буде. Обращайте внимание на знаки, подсказки могут быть  даже от детей. Есть некий напряженный аспект, но это может больше психологически отыграться (психологическое напряжение) И возможно связано с работой, если вы состоите в какой-то группе — негативная консультация (информация). Ну это не по теме…
04.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Дайте время и город рождения, тогда можно сказать что-то по существу
04.07.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Действительно — тихая семейная жизнь — это не про вас. Мужчин должно встречаться достаточно, но часто разочаровываетесь, остаетесь в статусе любовницы. Вам надо менять отношение к ситуации, чтоб разорвать круг. Всего доброго!
30.06.19
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возьмусь, если известно время рождения хотя бы в пределах четверти дня. От вас нужны даты важных событий, фото и желательно «живое» общение. Обращайтесь ))
29.06.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store