Здравствуйте,эксперты.Есть соединение вертекс юпитер в синастрии.есть ли от него какое то влиягие если много других напряженных аспектов от солнца и - вопрос №3456169

луны обоих партнёров к Сатурну? спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Нет, влияние этого аспекта можно рассматривать как дополнение и то не особо весомое. В первую очередь рассмотрите  соединения ( и другие мажорные аспекты) между планетами септенера и между управителями 1-ых и 7-ых домов ваших с МЧ натальных карт — это будет основная информация.