от 0 p.
Врач высшей категории. Общемедицинский стаж 25 лет. Врачебный стаж 20 лет. Вошла в список "50 выдающихся врачей Украины"- с 2009 года по версии "Фокус"
Последний отзыв
Давно знаю Светлану как отличного специалиста и Человека с прекрасной душой, очень искреннего, справедливого и честного, всегда готового помочь.  
Всего эксперт дал 3213 ответов, Рейтинг: +5588 (896 лучших ответа, 1127 голоса - За, 19 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте. Чувств, вожделения  к кому то- нет. Общение- да, интерес такой, спокойный- есть.
06.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Не видно отношений, притяжение одного из пары и спокойствие, почти равнодушие другого. Ожидание встречи и близости от одного и своя жизнь у второй половинки. При этом очень большая вероятность длительного общения. А перерастет ли в большее- пока не видно. Удачи Вам.
06.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Очень светлые, приятные ребята. Подходите друг другу, очень большая вероятность прочных отношений, на сейчас взаимное притяжени есть. Будьте немножечко более терпимы друг к другу, прощайте мелочи. Удачи вам во всем!
04.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. На самом деле- очень красивый сон. И он похож на предвещающий события и то же время, повествует о Вашей жизни. Жизнь, которая была очень светлой и полной надежд, озарены Вы внутренним светом, добрый человек, умеющий отдавать другим своё тепло, даже в ущеоб себе. Такие долгие и впечатляющие сны предвещают перемены, не обязательно вот прям завтра- послезавтра встречу и чувства, но в течении нескольких месяцев будут ситуации, благоприятные для Вас, которые Вы сможет испоьзовать. В том числе и на личном фронте. Удачи Вам во всём!
04.06.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Наблюдать в течении полугода. Если нет изменений, которые должны настрожить (судорог, рвот, немотивированных, непроизвольных движений ручек- ножек и т.д.), если врачи, наблюдавшие ребеночка очно, выписали и рекомендаций по терапии дальнейщей или по проведению контрольных исследований типа КТ не было, значит была уверенность у коллег, что всё в порядке. «Перестраховаться», Вы можете посетив детского невролога или нейрохирурга в любое время, доктор проверит рефлексы, осмотрит ребеночка, как минимум (то ч, чего не сделаешь по интернету), если нужно- направит на дополнительные исследования. Прививки можно. Здоровья Вам и ребеночку!
04.06.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Улучшение материальные, будет заработок, вероятнее всего, связанный с новой работой. В течнии ближайших 3 месяцев. Удачи Вам.
04.06.22
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это может быть раздражение (обычный дерматит), может быть вызвано механическим воздействием(пуговица на джинсах, ремень и т.д.), может быть омфалит — это такой воспалительный процесс кожи и подкожной клетчатки вокруг пупка (бывает иногда и у взрослых не только новорожденных). Лучше, чтобы доктор (хирург) осмотрел очно. Пока избегайте воздействия на эту область (бельё, пояса, резинка и т.д.). смколько времени это покарснение? Есть ли выделения? Боли в покое или при надавливании? Здоровья Вам! В любом случае- ничего страшного.
04.06.22
Ответ эксперта
Сон может означать, что какито дела, возможно, проекты, по улучшению материального (ремонт, постройка, покупка вещи), которые Вы с мужем планировали вместе не совершатся, будет тому помеха. Ещё играет роль в какой день был сон и была ли перед этим ссора или эмоциональный разговор. Далеко не каждое сновидение является знаковым и предвещающим что-либо, но, бывает, и наоборот, привычное толкование и менно в конкретном случае не подходит. Лучше толковать сны, зная немного на каком фоне он был. Удачи Вам!
04.06.22
Ответ эксперта
Здравствуйте. Энергетика написанного не очень совпадает с фото: то ли писал другой человек, но которму близок мужчина на фото, то ли изменилось многое с момента фотографии. Переезд, который запланирован отложится. Сильных, якрких событий не просматривается. У человека на фото изменения  в жизни будут в сентябре. Удачи Вам, в любом случае.
04.06.22
Ответ эксперта
Алексей, здравствуйте. Суицид точно не выход. У Вашего отца сейчас тоже своего рода «переходный возраст». Мужчина в 43 года начинает оценивтаь свои достижения, удачи и неудачи, реализацию в жизни и, зачастую, имено в этот период, мужчинам кажется, что они не смогли реализовтаь себя- время уходит, а изменить что-то уже тяжело, есть устоявшаяся работа, отношения в семье и т.д. Некоторые мужчины именно в этом возратсе заводят молодых любовниц (чтобы был кто-то, кто ими восхищается и способ доказать самому себе что-то), другие начинают злоупотреблять алкоглем, кто-то срывается на подрастающих детей и т.д. Так что отец вошел в «критический возраст» и, к сожалению, судя по Вашему обращению, не пошел попути «сделай сына лучшим другом»: провести вместе время, поговорить по душам, уделить внимание подросшему сыну и т.д. Ему не легко, но Вам ещё сложнее. В этой ситуации, быстрого решения проблемы, думаю, не стоит ожидать, даже если Вы полностью станете относиться с пониманием и пытаться наладить отношения. Т к дело не в Вас, по сути. Рассмотрите вариант, возможно, посоевтуйтесь смамой и даже с отцом (правильно преподнеся ему) начать жить самостоятельно. Вам 18, Вы можете попробовать найти какую то подработку, чтобы хватило снимать самое простое, дешевое жильё (только брать у родителей тут не вариант- это встретит сопротивление и непонимание со стороны отца. Обвинит Вас в желании черт знает чем заниматься без контроля ещё и за их счет). Возможно- переезд на учёбу в другой город. В подобных ситуациях разрешить всё удается живя на расстоянии и видясь не часто. Я искренне хочу, чтобы у Вас всё поскорее наладилось. В любом случае Вы уже пошли по пути спросить совета у специалистов, разобраться и изменить ситуацию- это уже отлично. Посоветуйтесь с друзьями, просмотрите форумы в интернете, если встречаетесь с девушкой- поговоите с ней об этом, если нет- попробуйте зарегистрироваться на сайтах знакомств и там пообщаться, обычно девченки способны понимать хорошо ситуацию и поддерживать. Удачи Вам и понимания  в семье!
31.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store