Подскажите пожалуйста есть ли кто-то сейчас у человека? - вопрос №4784241

600 p
21 ответ

Ответы

У мужчины сейчас никого нет. Сердце свободно. Но он и не против флирта и отношений с кем-то.
Здравствуйте. Чувств, вожделения  к кому то- нет. Общение- да, интерес такой, спокойный- есть.
Нет у него никого! Он любит только эту женщину, ему никто не нужен сейчас, тяжесть на душе и ему плохо без неё.
Здравствуйте.
Интерес есть, но к возможности новых отношениям относится с опаской. Есть предыдущий опыт, который повлиял на его не очень положительно.
нет, кардинальные изменения произойдут неожиданно резко через 6-8 мес.
Здравствуйте
Человек не в отношениях.
Не вижу кого-то рядом с мужчиной
Здравствуйте у мужчины происходят измены половые связи время от времени.
у мужчины нет в сердце человека которого он очень любит.
этот мужчина будет приносить только слезы.
Он не определенный.
Здравствуйте
Кроме вас у аужчтны нет никого в мыслях.
Вы ему нравитесь. И он хочет быть с вами.
Но его что то смущает и он не может решится.
На данный момент нет.Был уход и потеря двух женщин, одну еще любит и часто вспоминает, хоть и злится на нее, болеет душой.Мужчина стоит на выборе, но не спешит выбирать.Любит женщину на фото
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/ymRECsS9BWY
Добрый день. Нет, мужчина допускал ошибки в жизни, в связи с этим сейчас свободен и одинок, ищет варианты начать все с чистого листа
Ничего серьёзного ни с кем нет, чувств тоже к одной определенной женщине не испытывает, только переписывается с кем-то периодически и общается.
Есть. Пытается забыться в новых отношениях, если их можно таковыми назвать. На самом деле, это просто средство для избежания горькой депрессии.
Он сейчас находится в ссоре с женщиной, его тянет к ней, у него просматривается влюбленность к ней.
Показано легкое общение с женщиной.
Нету у него никого
Здравствуйте.
Есть, не хватает определенности/ясности в отношениях с ней, происходящее разнится с желаемым.
Показан сложный период, оба страдают, но они друг у друга есть!
Рядом с ним девушка ему по душе находится
Здравствуйте!
У него сейчас нет никого! Напишите мне в чат, я вам помогу!
Здравствуйте!
У него сейчас нет никого!