Светлана Ф (fsf)

Образование эксперта проверено администрацией сайта
Врач высшей категории. Общемедицинский стаж 25 лет. Врачебный стаж 20 лет. Вошла в список "50 выдающихся врачей Украины"- с 2009 года по версии "Фокус"

Область консультирования

Медицина (разделы- общая медицина, педиатрия, терапия, инфекционные болезни)

Я не гадаю, не имею модных красивых сертификатов про ясновидение, не "в десятом поколении прорицатель" и проч. Я просто вижу человека. Как и почему самой не очень понятно. При сильном желании моем, то, о чем думаю сбывается — это мне помогает лечить людей и быть хорошим врачом. Это помогает и окружающим.
Я не прошу у Вас денег, очень благодарна тем, кто оплачивает, но понимаю и тех, у кого трудности материальные и отвечаю всем, и работаю со всеми.

Моё увлечение- животные (собаки) — разведение, содержание, уход, дрессировка, ветеринария. Я люблю, понимаю и чувствую животных, отдаю предпочтение серьёзным породам.

Фотография

Фотография проверена администрацией сайта.

Образование : подтверждено

Образование высшее
Одесский государственный медицинский университет
специальность лечебное дело
категория высшая врач

Время консультирования

9.00 — 18.00 будни, сб и вс -редко, если есть время

Опыт

опыт работы врачом 26 лет, из них 16- заведую отделением, 5 лет- главный врач областной инфекционной больницы.

Рассказать друзьям

Понравился эксперт? Порекомендуй друзьям в соцсетях.

Последние отзывы

· Все 939 отзывов
Татьяна 08.07.22
Давно знаю Светлану как отличного специалиста и Человека с прекрасной душой, очень искреннего, справедливого и честного, всегда готового помочь.
Катя 14.06.22
спасибо, Светлане Федоровне, за исчерпывающие ответы, за помощь. Отличный специалист и просто хороший человек.
Ланита 07.02.17
Светлана Федоровна - это настоящий обладатель дара ясновидения, мудрый психолог, высокопрофессиональный доктор. Спасибо огромное Вам за всесторонюю многолетнюю помощь.
Елена 06.02.17
Желаю Вам с большой любовью успехов, радостей, тепла, здоровья и опять здоровья, чтоб жизнь счастливою была. Чтоб всё хорошее сбывалось, и новый день добро дарил, чтоб никогда не убавлялось в душе у вас небесных сил.
татьяна 23.01.17
Спасибо,Светлане Фёдоровне, за её доброту, за помощь и за то что просто очень хороший человек!
Здравствуйте. Есть интерес, но возле Натальи вижу другого человека, старше и её и Игоря лет на 5- 6. Энергетика его и притяжение к нему не дают новым отношениям зародиться. Удачи Вам, пусть будет так, как Вы хотите.
14.07.22
ответ эксперта
лучший ответ
Здравствуйте. Нет поводов для беспокойства и профилактировать против бешенства или других заболеваний, которые могли бы перейти от животного  в данном случае не нужно. 1. Не было раны и попадания слюны в кровь.2. Собака домашняя, порода предполагает наличие прививок (и даже, если их нет- ничего страшного см. пункт 1) 3. Раздражение быстро прошло- значит причиной не было повреждение укусом. и не было повреждения кожи глубокого. 4.Здоровья ребеночку и Вам и всё будет хорошо!
14.07.22
ответ эксперта
Получится. У Вас много интересных проектов впереди. Удачи!
08.07.22
ответ эксперта
Ответ понравился автору

Выбор зимнего комбенизона для ребенка. Опыт врача и мамы.

Казалось бы- на вкус и цвет товарища нет, но при всем многообразии форм, фирм, цветов и материалов даже при нынешнем огромном выборе, существуют ряд закономерностей. Не так давно(буквально 2- 3 года) столкнулась на практике с явлением простуд у детей, связанных явно с переохлаждением общим, проанализировала, получилась интерсная вещь: семьи с достатком, ребенок


Читать далее
У эксперта Светлана Ф (fsf) пока что нет блогов
Рейтинг: 112 840
99.6% положительных
3213 ответов клиентам
896 лучших
от 0 до 5000 руб.
стоимость консультации
15 минут
консультация длится
11 лет 6 месяцев эксперт на сайте
Заходил 1 год назад
Смотрите также:
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store