работа - вопрос №4820412

Здравствуйте!
Получится ли мне поучаствовать в монтаже обьекта Высокотехнологичного многофункционального медицинский комплекса от фирмы Акваинж? Анастасия 17.11.1987
3 ответа

Ответы

Получится. У Вас много интересных проектов впереди. Удачи!
Анастасия, все ваши помыслы и планы направляются сейчас в личную карьеру, начинает волновать репутация, отношение начальства и распределение ролей, но участие ваше в проекте может сорваться, вам потребуется очень тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документо, вам стоит опасаться дезинформации и неискренности руководителей, сами вы тоже на период принятия решения склонны к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на вашей карьере, если предпринять все необходимые меры, если очень важно участие, то ваше участие, как и продвижение по служебной лестнице напрямую зависят от умения быть очень тактичной и приятной, обязательно уравновешенной и способной на компромиссы.
там будет заминка… получиться то возможно, но итог по дьяволу и луне не понравиться