Какие мысли и чувства у Игоря 09.03.92 к Наталье 22.10.93 - вопрос №4827091

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть интерес, но возле Натальи вижу другого человека, старше и её и Игоря лет на 5- 6. Энергетика его и притяжение к нему не дают новым отношениям зародиться. Удачи Вам, пусть будет так, как Вы хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

луна+паж пент- пока двоякие не разобрался он еще что чувствует к вам. интерес есть но не более
с симпатией к ней