от 500 p.
БЕСПЛАТНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ НЕ ДАЮ. ЗА ОТЗЫВ, ОЦЕНКУ НЕ РАБОТАЮ. Таролог-маг. Чистки от любых негативных воздействий, работа с каналами. Поставновка защит. Помощь с бизнесом. Помощь в развитии. Привлечение удачи, денег, любви. Создание оберегов.
Последний отзыв
Супер эксперт! Если хотите услышать правду,а не сказки Вам к нему! Прекрасный и сногсшибательный! Рекомендую однозначно!!!! Кроме того эксперт отлично разбирается в негативе как приобретённом,так и имеющимся. Мегаэксперт!  
Всего эксперт дал 72 ответов, Рейтинг: +18 (3 лучших ответа, 4 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте. Он не хочет официально оформить брак. Его устраивает такая жизнь, семью хочет.

 

08.04.21
Ответ эксперта
Добрый день.Положение на работе неопределенное. Скоро будут вести, которые Вас обрадуют и проблемы решаться сами собой. Пока просто подождите.
08.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. В ближайшие три месяца Вам будет оказана помощь в сфере работы. В личной жизни особую роль будет играть девушка водных знаков зодиака. А так в общем и целом всё отлично.
05.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Состоится.
04.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Никаких существенных изменений не будет.
04.04.21
Ответ эксперта
Найдётся инвестор. Дела будут складываться прекрасно.
04.04.21
Ответ эксперта

Добрый день.

1. У Вас конечно больше открыть интернет магазин. Связано это с тем, что есть мужчина, который в этом разбирается и готов помочь. Однако ничего хорошего из этого не выйдет.

2. Совместные закупки гораздо перспективнее и эффект от вложения денег в это будет быстрым, но чтобы прям большая прибыль, на данный момент нет.

04.04.21
Ответ эксперта
Здравствуйте. Главное событие — это поездка в другую страну. Почему-то очень много раздумий насчет нее, но пройдёт легко. Вообще месяц достаточно легкий и свободный.
04.04.21
Ответ эксперта
Ломается, манипулирует и набивает себе цену. Встретите другого.
31.03.21
Ответ эксперта
Уйдёте, если будете меньше бояться и думать.
31.03.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store