от 600 p.
Психолог - это ваше зеркаало! Я готова вам помочь.
Последний отзыв
Большое спасибо,Леля-Леля, за отличную, подробную диагностику! Эксперт видит очень глубоко информацию, на все дополнительные вопросы есть ответы! Информация четкая и без воды.Рекомендую обращаться и сама приду еще не раз!  
Всего эксперт дал 108 ответов, Рейтинг: +26 (4 лучших ответа, 7 голоса - За, 1 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте, судя по вашему тексту, вы делаете всё что можете для кота. Почему же вы переживаете? А кто сказал, что вашего кота должен кто-то ещё так сильно любить? Постарайтесь много отдыхать, жить для себя! Удачи!
15.02.23
Ответ эксперта
Татьяна, вам нужно принять ситуацию и отпустить. Вы можете поступить иначе? То что изменить нельзя, желательно отпустить. Желательно выбрать на сайте психолога и поработать с ним. Ситуация легко разрешится. Удачи.
11.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, а вы пробовали поговорить с ней? Спросить чего она хочет? Удачи!
10.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, задавая этот вопрос: «Надо уходить», вы уже знаете ответ в глубине души. А есть, то что вас удерживает. Удачи!
09.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, а почему конфликтовать и на какие темы? А как он относится к вашим конфликтам? А вы пробовали просто обдумав в себе ту или иную ситуацию, просто обсудить с директором? Удачи!
09.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, Наташа! Любые отношения можно отпустить и скорректировать. Ваши измены и есть причина застывания, так как простив и остаться вместе, не значит отпустить и забыть обиду. После работы с психологом, вам будет легче сделать выводы.  Удачи.
09.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте,  вы задавали себе вопросы, а я могу что-то поменять, если буду накручиваться? А как живут остальные люди в дни войны?
08.02.23
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте, а как вы думаете что он хотел вам дать понять говоря эти слова? И почему он предупредил?
08.02.23
Ответ эксперта
Здравствуйте, огромная тяга и есть симпатия. Из вас может полкчиться хорошая пара.Удачи.
29.11.22
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алекс. Постарайтесь поговорить с женой, обсудить, что вас тревожит и возможно вы решите эту проблему. Так как проблема собственно в вас, а не в количестве партнеров у жены. Удачи.
29.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store