Как морально выжить при войне? - вопрос №5066173

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,  вы задавали себе вопросы, а я могу что-то поменять, если буду накручиваться? А как живут остальные люди в дни войны?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, самое главное — держаться за реальность, держаться за то, что есть у Вас там, дома — семья, родные, друзья, это будет предавать силы, чтобы пережить это время, эти воспоминания, дом, жизнь — будет давать тепло и веру.
Здравствуйте.
Держитесь.
Многим не просто.