от 200 p.
Таролог. Делаю расклады на Таро и оракулах Ленорман. Оказываю услуги по чисткам и гармонизации отношений.
Последний отзыв
Ириночка сказала все в точку. Всем советую данного эксперта . Удивили поразили !!!! Вернусь , добавила вас в избранного эксперта ! Вы супер  
Всего эксперт дал 49 ответов, Рейтинг: 0 (0 лучших ответа, 3 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта
могут быть проблемы с мочевой и половой системами, а так же проблемы с кожей.
14.04.23
Ответ эксперта
Елена, у Гриши о Вас очень приятное впечатление, есть симпатия, думает сделать к Вам дорогу. Но в данный момент он еще переживает из-за предыдущих отношениях Боится что с Вами может повторится прежний сценарий, где женщина им манипулировала, обманывала и в итоге рассталась с ним. Дайте ему немного времени на реабилитацию и уже к маю ваши отношения могут начать бурно развиваться.
28.03.23
Ответ эксперта
На него повлиять не получится. Измените свое отношение к ситуации.
07.06.22
Ответ эксперта
Не советую тратить на него свое время.
31.05.22
Ответ эксперта
Будете вместе. Если даже уедет, потом вернется.
31.05.22
Ответ эксперта
Наладится, когда с алкоголем завяжешь.
28.05.22
Ответ эксперта
Вы друг другу по судьбе. Небеса вам дали шанс создать с ним счастливую семью. Решать конечно вам, но если сделаете другой выбор, оттолкнете его, то  разобьете сердце и себе и ему.
25.05.22
Ответ эксперта
Есть перспектива выйти из затянувшегося одиночества. Вам нужно поменять сценарий общения с мужчинами. Вы слишком  сильно привязываетесь к партнеру и это переходит в зависимость. Разрыв потом переживаете очень тяжело,.Не растворяйтесь в партнере, больше любите себя. Я вижу мужчину у вас на горизонте, возможно будет знакомство в интернете.Ваша жизнь поменяется, если правильно себя поведете, будут стабильные отношения.Мужчина серьезный, не щедрый на эмоции, зато надежный и умный. Желаю удачи!
25.05.22
Ответ эксперта
В личном, если коротко: расстанетесь с теперешним партнером( вы и сейчас подумываете об уходе).Окончательный разрыв произойдет в августе. При этом появится новый мужчина, отношения будут развиваться сначала не очень стремительно, но к концу года станете счастливой, любящей парой.
Финансы: кризисный месяц тоже август, какие то ваши планы окажутся иллюзиями, это вас очень огорчит. Потом все стабилизируется, только будьте осторожны в октябре, вас могут попытаться обмануть. В декабре выйдете на новый уровень стабильности. Успехов вам!
25.05.22
Ответ эксперта
Шансов мало
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store