Доброго времени суток! Познакомилась с мужчиной, но близького общения нет! Какие впечатление у него обо мне? Хочет ли еще увидеться или заинтересованности нет? (Гриша, 40 лет - Елена, 33 года) - вопрос №5113051

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Елена, у Гриши о Вас очень приятное впечатление, есть симпатия, думает сделать к Вам дорогу. Но в данный момент он еще переживает из-за предыдущих отношениях Боится что с Вами может повторится прежний сценарий, где женщина им манипулировала, обманывала и в итоге рассталась с ним. Дайте ему немного времени на реабилитацию и уже к маю ваши отношения могут начать бурно развиваться.
Елена, нет заинтересованности о будущих встречах у Григория.
Вы ему понравились, заинтересовался вами, обдумывает возможность встречи ,,,
Здравствуйте. Заинтересовали вы его, но не настолько, что бы отказаться на данный момент от других отношений, выходит мужчина в окружении дам, довольно общительный и любвеобильный Гриша. Вероятность не большая с ним встретиться ещё раз.
Мужчина   имеет симпатию  ,  но на отношения  пока не  пойдёт ,    не видно   вас в близком общении.
  Его  мысли ,   решить  свои вопросы и   тогда думать и    своих отношениях  .
\О  вас  будет помнить и выйдет на связь , что бы   всё таки узнать  вас лучше .
Удачи   вам!
Здравствуйте, видео ответ на вопрос
youtu.be/Z50VB5LvE28
Пока определенное мнение не сложилось, но симпатия присутствует и он рассчитывает на возникновение удачного момента, который даст возможность вам обоим лучше раскрыться друг перед другом. Будет личный контакт в недалеком будущем.
1. Хорошие впечатления о вас.
2. Да хочет увидиться.
Елена
Григорий по сути — при более близком знакомстве вы сами увидите — окажется самодуром еще тем
 Про таких говорят-семь пятниц на неделе
Он много размышляет- о чем угодно, например в данный момент виден внутренний диалог и какие то необоснованные( при еще недостаточном знакомстве) мечты и воображения о вас
К жизни не сказать чтоб серьезно относился — может и отшутиться, и проблему не заметить, а может в глубокий транс( депрессию, негодование) впасть
Насчет вас  — будет действовать, как бог на душу положит — опять таки характер его
Спонтанно, не предсказуемо( не логически)
Общение у вас точно продолжится, но он по своему усмотрению будет его «продвигать»
А впечатления его как раз соответствуют его характеру — он считает — что вы его находка( опять таки — слишком рано для таких эмоций) и даже хочет что то кардинально изменить в своей жизни( в связи со знакомством)
Учитывайте его характер( настоящий своевольный не предсказуемый мужчина)
Здравствуйте! Знакомство и Ваш образ отложился в его памяти. Сложилось приятное впечатление, как об интересной женщине. Но, пока он для контакта закрыт.Если процесс случайного общения повторится, то заинтересованность возрастет.
Здравствуйте! Впечатление мужчины карта *6 мечи* — вызвали воспоминания о прошлых отношениях.Естьли заинтересованность карта *Король кубков*-0да, есть.Возможная перспектива карта *6 кубков*-на данный момент мужчине мешает прошлый негативный опыт.Раны ещё не зажили, на активные действия не готов.
Он в смятении, так как его желания по отношению к вам не соответствуют суровой действительности. Вероятно, для воплощения его мечты существуют серьёзные внутренние препятствия, о которых вам не известно!
Здравствуйте Елена 🌸☺️
Ваш видео ответ по ссылке
https://youtu.be/h5QxJPjLyiU_460
Впечатлили. Но сильной заинтересованности нет.
мужчина заинтересован и увидится хотел бы, просто сейчас у него очевидно много дел. хлопот и времени совсем нет на встречи и общение, он пока еще не определился что именно хочет. сомневается
Заинтересован, надо сказать вы его очаровали, и теперь он хочет сделать следующий шаг на встречу, но ему важно на данном этапе не показать вам то что он заинтересован в вас, поэтому будет искать актуальный повод для вашей следующей встречи, которая между вами довольно скоро состоится и надо сказать, что впереди вас ждёт яркий и многообещающий период который может говорить о хороших перспективах в дальнейшем
Добрый день!
Впечатления хорошие, ему надо еще время чтобы загореться желанием достаточным видеться и тому подобное. Сейчас у него это желание отсутствует, мысли о другом
Он очень одинок, и ему ваша встреча, как подарок судьбы. Вы ему очень понравились, будут встречи по его инициативе, очень хочет снова увидеть Вас.
Здравствуйте! Григорий получил не то впечатление от встречи, на которое рассчитывал, и потому решил не продолжать общения. Понял, что «не его» человек, так бывает. У него нет заинтересованности, уже не появится. Подробности в видео: https://youtu.be/LW9FiSN6Qow
У вас впереди доверительные отношения и многообещающие
Елена здравствуйте!
В ближайшее время, вас счастливый рок,  повсюду, не забудет. Вероятнее всего, ваше желание исполнится.
Любовная сфера: свидание будет назначено, но произойдет это тогда, когда вас перестанет беспокоить эта мысль, будьте смелы, туда ступайте, где вход ваш взор увидит, знайте, счастье и любовь трусливых ненавидят.Окунётесь в заботы, но не поддавайтесь плохому настроению, хандре. Фортуну не пугайте.
Если будет желание, что-то, изменить в деловой сфере — то ближайший месяц-полтора отличное время для перемен: меняйте работу, или, организовывайте собственную фирму, или, просите повышения,… да, мало ли что  пожелаете — всё для вас!.  Очень вероятны денежные поступления -. заплатят немного, но наверняка.  Да, и, круг ваших друзей пополнится некой, крайне, любопытной и полезной личностью.
Очень редко так распоряжается судьба, аж, мне самой удивительно, что показывают… исполнение желания, незнакомец принесет вам счастье, возникнет новая дружба. Не пропустите эти счастливые события вашего ближайшего будущего. Вы вовремя задались вопросом! Позвольте данным событиям свершиться! Удачи вам, терпения и счастья!