от 1000 p.
Я являюсь тарологом. Делаю расклады на отношения, работу, могу просмотреть вопросы здоровья ( например в какой части организма проблема или куда обратить особое внимание), делаю годовой расклад Соляр на все сферы жизни. ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ (что дано от рождения,
Последний отзыв
Ольга - великолепный эксперт. Компетентная скорая помощь в очень непростых вопросах. Спасли четкие рекомендации Ольги, просмотры понятны, точны, информация подана емко, по сути. Обращалась несколько раз и буду обращаться снова. Ольга, большое ...  
Всего эксперт дал 1105 ответов, Рейтинг: +300 (54 лучших ответа, 57 голоса - За, 27 голоса - Против).
Ответ эксперта
Вы настолько устали, что будете посвящать время отдыху. Энергетика завалена очень. Может даже будете подлечиваться, санаторий или какие-то процедуры. В отпуске тоже могут беспокоить  с работы. Желания есть, но нет сил их исполнять. Обязательно нужен отдых, прямо хотя бы несколько дней лежать. Восстановление себя-первая задача ваша в отпуске. Если кто-то будет предлагать помощь или подарки, то принимайте с удовольствием и благодарностью.
15.02.24
Ответ эксперта
Добрый день. Благодарю за грамотный вопрос. В принципе вы и сейчас уже поступаете верно. Вы позволяете ему ухаживать за вами. Делайте так, чтобы он чувствовал себя рыцарем, способным взять вас на руки и унести в светлое будущее.У вас много воды, значит много чувств и желаний. Воспринимайте его таким, какой он есть. Если он пришёл к вам после работы и вдруг не принял душ, то дайте ему время принять душ, покормите, а потом набрасывайтесь. Вести себя аккуратно, если нужна помощь или выслушивание, то выслушать. Понимать его. Вообще союз рыбы-овен кармический, но рыбы часто давят овнов. Такого поведения нужно избегать, но и не отдаваться полностью.
15.02.24
Ответ эксперта
Возможность забеременнеть есть до конца 2024, но это будет процесс под наблюдением врачей постоянно. Не естественный способ, ну это вы и сами знаете. Я бы сказала, что весь год будет посвящён лечению. Нужно будет много лежать. Запретят половую жизнь с мужем. Муж часто будет вас возить по врачам. Здесь всё на тонкой грани, вас нужно будет в прямом смысле носить на руках, чтобы всё получилось. Но первая карта вышла прямая карта мир, поэтому должно получиться. Консервативное лечение стоит пробовать, а вот операцию карты не рекомендуют,  у врача как будто нет достаточно опыта, будет делать операцию как ему показали, а денег возьмёт много.
12.02.24
Ответ эксперта
Дим, ты карты разложил, ты и хозяин расклада. Как ты понял, так и есть. Но ты был заинтересованным лицом и вытянул те карты, о которых думал. Тут сработали эмоции. Лучше задавать вопрос специалистам, они не заинтересованы и эмоций нет. Расклад будет более правильным. Самому в данном случае лучше не раскладывать.
08.02.24
Ответ эксперта
На данный момент времени воспоминания у него позитивные.Думает о вас скорее в романтическом ключе. Но вот предыдущий конфликт оставил след. В этой ситуации больше расстраиваетесь вы.А у него мысли-то положительные. Он ещё даст о себе знать.
08.02.24
Ответ эксперта
Вы его чем-то зацепили, очаровали, но он пока сам не понимает чем. Вы ему скорее кого-то напомнили. У него какой-то образ сформировался, что во такая должна быть женщина. Но в плане сексуальном у него тишина по отношению к вам пока. Вероятна встреча, где вы будете более активна, но он скорее этого и ждёт. Скорее всего он для этого девушек и завлекает, чтобы они сами на него набросились, он потешил своё самолюбие, а потом бросает. Рекомендую не вестись на таких, с такими только теряют.
02.02.24
Ответ эксперта
Тут больше психологический фактор срабатывает. Выбираете мужчин, которым нуен только секс. Мужчины, которые льстят, заманивают, имеют и выбрвсывают. Вы таких привлекаете. Такие проблемы обычно разбирать можно с психотерапевтом или психологом. Привлекать вы умеете, но  не тех. Поэтому и одна. Привлекаются лгуны, выпала карта короля мечей, либо от папы либо проблема была с мужчиной старше вас. Привлекаете мужчин не той стороной тела.
02.02.24
Ответ эксперта
официального развода в течении года не будет. Будете жить как соседи пока, не всё гладко у вас, но официальных бумаг не выпало. Он не очень хорошо к вам относится, не воспринимает вас как жену.
02.02.24
Ответ эксперта
Ваша мама сейчас спокойна, у неё карта полного спокойствия выпала. Если и были между вами какие-то недоговорённости, всё это уже в прошлом. Но ваши эмоции никуда не делись. Сейчас вы забрались в свою ракушку и начинаете жить прошлым. Прошлое не вернуть, но его нужно прожить и отгоревать обязательно. Побыть в этом состоянии некоторое время, время дайте себе сами, месяц, два, три и отгорюйте его, не сопротивляйтесь. Ресурсом для вас может быть ваш партнёр( муж) или человек, который помогает, в том числе и психотерапевт.Прожить и отпустить, не убегайте от эмоций. А вина это придуманная история.
02.02.24
Ответ эксперта
Вы очень трепетно относитесь к беременности, немного страшно, что не получится, задаётесь вопросом, а какой я буду мамой. Не бойтесь, в этом году большая вероятность зачатия. В феврале большая вероятность зачатия, а также март, но в меншей степени. Убирайте страхи и всё получится.
19.01.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store