Александр 09.02.1994 скучает и думает об Наталии 24.12.1990? - вопрос №5409191

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Скучает и думает с теплом и нежностью. Между вами есть взаимные любовные чувства. Встретитесь в этом месяце, помиритесь и начнете с пониманием относиться друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаете но пока его мысли носят негативный окрас, если вы в ссоре то будет примирение между вами
Да тоскует, желание наладить контакт есть, но я вижу сейчас в этом препятствия, идут обоюдные любовные чувства, возможность развития отношений есть
Здравствуйте. Да, действительно скучает. Он часто вспоминает Ваши слова и жесты. Невозможно не скучать по человеку, с чьей энергией плотно связан. Все еще думает и не может отделаться от этих мыслей. Ваше влияние на него остается сильным и он не может просто стереть Вас из своей памяти. Ваши разговоры и общие моменты из воспоминаний по-прежнему волнуют его сердце и ум
Добрый вечер. Да. мужчина очень скучает по Вам. Конкретно на данный момент он бы хотел увидеться.
Чувства у него есть. тяга к Вам также
Удачи Вам и всех благ
На данный момент времени воспоминания у него позитивные.Думает о вас скорее в романтическом ключе. Но вот предыдущий конфликт оставил след. В этой ситуации больше расстраиваетесь вы.А у него мысли-то положительные. Он ещё даст о себе знать.
Карты говорят, вспоминает, думает о ней.
Здравствуйте.  Да, скоро обьявится. И встречу запланируют
есть мысли ответ карт да и зла нет а вот карта именно в позиции любви открытая да вспоминает
И скучает и думает.Скоро появится, напишет.
здравствуйте да мужчина тоскует о Наталье и вспоминает ее время от времени.
с уважением
Да часто думает о вас и скучает, но не хочет вам этого показывать, закрылся временно в себе.
Здравствуйте. Александр о вас думает, а также скучает по вам.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте, да скучает и думает о вас, но есть между вами какие-то  преграды.изображение из вопроса
Скучает, но не хочет показывать. Скрывает свои чувства.
Думает о ней достаточно много, но пока что-то ему непонятно в ее поведении и не очень нравится. Размышляет над ее мотивами и целями в отношении себя.
Мужчину гложат тяжёлые мысли, как будто испытывает чувство вины и неловкости за определенную ситуацию или поведение.