Что я Инга 26.02 могу сделать, для гармонизации и развития отношений с Антоном 1.04? - вопрос №5415638

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Инга, для начала наладить с ним общение, никогда его не перебивать и е настаивать на своем мнении… Учесть все его личные качества, например Антон любит говорить, и чтоб его все слушали, и советовались с ним, вот и начните с малого…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можете заказать обряд гармонизацию у любого эксперта, но этого мало, нужно подбирать индивидуально, что можно сделать
Любить и принимать его таким. какой есть, не пытаясь изменить его точку зрения.
ценить себя в первую очередь и принимать себя такой какая вы есть. не переживать по пустякам и верить себе и своему мужчине, у вас все будет хорошо главное не закатывайте ему скандалов он этого не любит и будьте собой.
удачи.
Здравствуйте. У вас для этого есть всё, все шансы и все данные для ваши счастливые и совместные  с ним отношения с Антоном. Нужно только научится этим пользоваться правильно. Развитие можно быть если его подтолкнуть, но Вам для этого делать не нужно. Есть симпатия к вам и интерес. Ему самому нужно вас завоёвывать, а не вы стараться для него.   Удачи Вам.
Инга, у Вас достаточно неплохая совместимость с Антоном, таро показывает, что есть преграды со стороны Антона, для гармоничных отношений с Вами, нужно просто убирать препятствия.Всех благ
Что сделать, гармонизацию и гармонизировать ваши отношения вполне возможно, приятный отдых вдвоем, не продолжительное время, направит вас обоих в нужное русло.

Здравствуйте. Основным искушением у вас я вижу нетерпение и ревность. Есть недоверие, есть желание выяснять отношения. Из за этого негатив в паре формируется. Вы ожидаете от него всего и сразу и он это чувствует. Вот и получаются эмоциональные срывы у обоих. Так что главный совет по настоящему набраться терпения и избегать конфликтов. Есть шанс здоровые и крепкие отношения построить.
Вам хорошо бы научиться чему-то новому, прочитать книгу на тему отношений РАСС ХЭРРИС Осознанная любовь. Это даст вам новый взляд на гармонизацию.
Здравствуйте.
Общее увлечение вас сблизит.
Ему нравятся умные девушки и лёгкие в общении.
Станьте ему хорошим другом, а там и любовь появится.
Всех благ!
Ваши отношения зависят только от вас, по стихиям вы вообще не совместимы, огонь и вода вряд ли уживутся вместе, если только сможете найти общий язык, туз чаш — свадьба, семья, зачатие ребёнка у вас возможны…
здравствуйте.
вам надо быть искренней. принимать себя такой какая есть и не пытаться   казаться другой.(не вводить в заблуждение и не создавать иллюзионное представление о себе)
узнать его интересы, начать общение. не торопить события.
Здравствуйте. Гармонизацию заказать, тогда поможет Вам быть с ним и находить с ним общий язык…
Добрый день. Благодарю за грамотный вопрос. В принципе вы и сейчас уже поступаете верно. Вы позволяете ему ухаживать за вами. Делайте так, чтобы он чувствовал себя рыцарем, способным взять вас на руки и унести в светлое будущее.У вас много воды, значит много чувств и желаний. Воспринимайте его таким, какой он есть. Если он пришёл к вам после работы и вдруг не принял душ, то дайте ему время принять душ, покормите, а потом набрасывайтесь. Вести себя аккуратно, если нужна помощь или выслушивание, то выслушать. Понимать его. Вообще союз рыбы-овен кармический, но рыбы часто давят овнов. Такого поведения нужно избегать, но и не отдаваться полностью.
Здравствуйте, Инга!

Не стройте иллюзий.

Вы ничего не сможете сделать.

Характер у Антона очень сложный, тяжёлый человек он.

Этого не исправить Вам.

Терпеть его долго вряд ли сил хватит.

Самый лучший вариант — это найти человека гораздо мягче и сердечнее, чем Антон.

Берегите своё здоровье, оно ценнее мужчин!!!
Здравствуйте. Обряд по гармонизации отношений, который поможет вам любить и понимать друг друга, ценить каждый момент времени. Всех благ.
Здравствуйте! Можно сделать обряд на гармонизацию отношений и соединить ваши судьбы
Здравствуйте! Можете заказать гармонизацию отношений у эксперта.
Оставаться загадочной и независимой, не проявлять инициативы, дождаться, когда он сам начнет действовать для развития отношений. Ему нельзя показывать свои чувства, охранять интригу — лучший вариант, чтобы он Вас сам добивался.
Возможно быть нежнее и сделать обряд
на привлечение и гармонизацию отношений. Тогда исправите ситуацию
Вам нужно перестать паниковать, расстраиваться, убрать ревность, отбросить все мысли, которые порой вас саму и губят, прекратить видеть проблему там, где ее нет, перестать  показывать ему, как он вам дорог, переосмыслить свою жизнь, понять, где и что вы делаете не так в отношении с мужчиной, больше уважать и беречь себя, чем его. И тогла вы поймёте, нужен ли он вообще вам.
изменитесь немного внешне, мужчины любят новизну)
Инга здравствуйте. Конечно вы сможете построить идеально гармоничные отношения, но не всё зависит только от вас и со стороны мужчины тоже. Вам нужно быть доброжелательной, Антон должен чувствовать и понимать, что его избранница является для него ещё и другом. Также он должен чувствовать, что вы его любите и уважаете, поэтому упрёки с вашей стороны ни в коем случае не должны носить агрессивный характер.
Здравствуйте, Инга! Возможны ли в принципе гармоничные отношения с Антоном карта *Королева мечей*  — маловероятно, Вы хотите продавить ситуацию под своё желание.Любая гармонизация начинается с любви.
Здравствуйте.  Есть ритуал Гармонизация.
Серьёзно поговорить вам следует и после этого сделать определённый
Здравствуйте. Вы можете составить план действий и воплощать  его ближайшие недели или даже месяцы. Это могут быть какие-то совместные приятные дела или походы в развлекателльные учреждения, прогулки и сердечные беседы, когда вы можете выслушать его а он вас, не перебивая и не оспаривая  мнение каждого, все это приблизит вас духовно, приведет  к взаимопониманию  и гармонизации отношений.
Антон знак огня — ему нужны эмоции и постоянно поддерживать интерес.А в плане магии можете более подробно проконсультироваться у другого эксперта. Так как может быть много подводных камней — почему мужчина тормозит отношения — может есть негатив в чакрах — может на него до этого делали обряды как привороты или закрытие дорог. Поэтому тут нужна диагностика.
Здравствуйте
Много эмоций и нежности, женственности и хрупкости. Особую важную роль играет внешний вид, опрятность, ухоженность, приятный аромат, длинные волосы нравятся. Подчёркивать женственность, натуральность. Модно поработать с женской энергией наполнения с помощью плавных танцев, движений на развитие гибкости тела.
В словах и поведении дБ много мягкости, простоты, лёгкости. Очень поспособствует гармонизации хорошее настроени
Нужно иметь общие интересы. Такие же как у Антона.
Общение на общие темы очень сближает.
Смотря что вы понимаете под гармонизацией.
Если все хорошо, а хочется лучше,
То оба должны стараться.
Если все плохо, нужно решать проблемы в отношениях,
Если они решаемы.
Вам идёт начало или установление отношений, усилия, направлены на достижение общих целей, работу над отношениями, активный вклад и стремление обеспечить как душевный так и материальный комфорт, взятие на себя определённых обязательств и старательное их выполнение, конструктивные и практичный подход к отношениям. Совместное тело которое объединяет пару как например ремонт строительства бизнес-проект бытовые хлопоты беременность, стоит проявить своё мастерство и тогда дойдёте до успеха
в белой магии есть способы, которые не причинять негатива…
Вы для него единственная любимая женщина. Оставайтесь такой, какая Вы есть. Ведите себя естественно, однако полностью не раскрывайтесь, будьте для него загадкой. Это самый лучший вариант поведения для такого мужчины, как он. И вы будете счастливы вместе.
Добрый день
Вообще сложный вариант, у вас розовые очки, если хотите жить в гармонии, не снимайте розовые очки далее, так же терпите его за вранье и, особо прибыли от него не ждите, простите за такие советы, но такого человека не изменить.
Добрый день. Тут у вас как Огонь и Вода,  один не желает подчиняться и хочет всем управлять, второй — думает что все потеряно и никак не исправить, хотя возможности есть. Не стоит уходит от нужных разговоров и при этом необходимо говорить так, чтобы не обижать и не обижаться, не подчинять и управлять, а гладить и хвалить, очаровывать и быть более мягкой, но при этом направляя в нужную сторону. Это как гладить по шерсти или прости шерсти котенка. Не пытайтесь дрессировать, все равно не выйдет, а вот женское очарование сделают свое дело.