от 50 p.
помощь в организации праздников, что приготовить на праздник и удивить и сэкономить, в отношениях, как произвести впечатление, отношения с близкими, как познакомится с понравившимся человеком. Мистика. Делитесь своими проблемами, помогу их решить.
Всего эксперт дал 11 ответов, Рейтинг: +7 (1 лучших ответа, 2 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

С чего вы взяли что вы некрасивая? Вы КРАСАВИЦА!!! Такие мысли должны быть в вашей голове! А по поводу полноты то ее можно приподносить с таким шармом что даже худышки с торчащими костями обзавидуются!!!!) Не задумывались почему некоторые не красивые а в отношениях у них все хорошо? Да потомучто они любят себя и преподносят окружающим себя как самый редкий драгоценный камень! Любите себя такую какая Вы есть!!! И вы будете притягивать к себе могих.

16.12.12
Ответ эксперта

Не пробовали с сыном и с любимым втроем общатся? У моих знакомых была подобная ситуация, девушка не могла примирится с тем что он всегда думал о своем ребенке, он переживал если оставлял ребенка с кем нибудь надолго. Может ваш молодой человек также переживает учитывая что вы пишите что ребенок никому не нужен. А про его отговорку что ему не нужны тогда отношения выбирая между Вами и ребенком он предпочтение отдает своему чаду так как он ему ближе, его родная кровь. Может он и любит вас но выбирать и отдавать предпочтение девушке чем своему ребенку для него трудно. Пишите.

 

P.S. Оцените пожалуйста ответ.)

12.12.12
Ответ эксперта

Старайтесь побольше быть у него на глазах) в выгодном свете, от общих знакомых узнайте что ему нравится есть ли девушка, как бы невзначай  познакомтесь) Научитесь любить себя и настраивайтесь на позитив: Я красивая, Я умная, Я всем нравлюсь))

11.12.12
Ответ эксперта

Поговорите с ним напрямую. Чтоб не было никаких недосказанностей, и он муается и вы переживаете.

11.12.12
Ответ эксперта

Попробуйте приготовить узбекский плов и вкусно и сытно))))

Или вот такое блюдо: мясо с картошкой, тушенное в горшочках.
нужно :
600 гр свинины,  
2 большие моркови,
7-8 картофелин,
соль, перец, анис, чеснок.
мясо поджарить на сковородке до золотистого цвета, посолить — поперчить, приправить анисом (по вкуссу. я его добавляю побольше). разложить мясо по  горшочкам.
морковь нарезать кольцами и выложить сверху на мясо.посолить .
картошку нарезать кубиками и выложить сверху на морковь. 4 зубчика чеснока почистить и положить в каждый горшочек по зубчику.хорошо посолить, приправить анисом.
вскипятить в чайнике воду, залить горшочки  водой. духовку разогреть до 200 гр, готовить 1 час.

09.12.12
Ответ эксперта

Попробуйте добавить мед, он дает приятный мягкий вкус и вкус спирта не чувствуется

09.12.12
Ответ эксперта

Это Маховик вид трубчатых грибов семейства Болетовые

  • Шляпка сухая, незначительно бархатистая, у некоторых видов клейкая во влажную погоду. С возрастом на кожице могут появляться трещины.
  • Мякоть беловатая, желтоватая или красноватая, у многих видов синеющая на разрезе.
  • Гименофор трубчатый, нисходящий по ножке, реже приросший; жёлтого, зеленовато-жёлтого, либо красного цвета. Поры трубочек достаточно широкие.
  • Ножка гладкая или морщинистая. Покрывала (вольва и кольцо) отсутствуют.
  • Споровый порошок различных оттенков коричневого цвета.
09.12.12
Вопрос задан анонимно
04.12.12
Ответ эксперта

Все зависит от того как он к вам и как вы к нему относитесь даже зная что у него есть любовница, если бы его  отношения в семье устраивали то он не пошел бы на лево, вероятно ему в семье чего то не хватает. Пишите в личку пообщаемся.

09.12.12
Ответ эксперта

У него к вам не было чувств сильных настолько что бы эти отношения могли и дальше развиваться. Судя по вашим записям отношения которые у вас были в общении и разницу в возрасте, вы ему просто подвернулись на тот момент когда он общался со своей девушкой которая не желала с ним отношений.Маленькое летнее приключение-относитесь к этому так)

09.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store