Отношения - вопрос №475758

Здравствуйте! Мне 19 лет, нравится один парень, он есть у меня в друзьях в соц.сети… он предлогал мне уже раз 10 встретится… я отказывалась!.. просто я не красивая, полная… вот он мне опять предлогает встретится… посоветуйте, что делать?!!

Лучший ответ по мнению автора

Каждый человек сам для себя красив!
А вот от таких мыслей и предвзятостей у вас и появляеются излишки веса.

С любовью к себе идите на свидание!!!

с лишним весом тоже могу помочь справиться.

Пусть и от вашего сияния Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!
PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) в благодарность за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это всего лишь первое общение в реале с незнакомым человеком, а не романтическое свидание. Так зачем же о чем-то волноваться и думать?..

Вам сейчас не может быть известно, какие у вас сложатся отношения — романтические, дружеские, приятельские, деловые или никакие. Это сейчас и не имеет значения.

Вот пообщаетесь — тогда и будете делать выводы.

Встретиться, но до этого стать уверенней в себе.

Милая Настя, а у Вас есть фото в соцсетях, этот парень видел его? А вообще, я советую Вам откровенно ему сказать, что в принципе Вы не против встречи, но комплексуете из-за своей полноты. Вы ничего не теряете, но зато разом поканчиваете со своими мучениями. А там, знаете, еще неизвестно что будет, я в хорошем смысле. Я могу Вам помочь стать более уверенной. Обращайтесь, подробности в профиле. Удачи Вам!

С чего вы взяли что вы некрасивая? Вы КРАСАВИЦА!!! Такие мысли должны быть в вашей голове! А по поводу полноты то ее можно приподносить с таким шармом что даже худышки с торчащими костями обзавидуются!!!!) Не задумывались почему некоторые не красивые а в отношениях у них все хорошо? Да потомучто они любят себя и преподносят окружающим себя как самый редкий драгоценный камень! Любите себя такую какая Вы есть!!! И вы будете притягивать к себе могих.