от 500 p.
Кто стоит на месте, тот умирает.
Последний отзыв
Спасибо вам, что сколько раз я вас не спрашивал вы не отказывали мне, вы отличный эксперт и хороший человек, всего хорошего вам и удачи вам в вашем деле, с наступающим новым годом.  
Всего эксперт дал 50 ответов, Рейтинг: +54 (8 лучших ответа, 14 голоса - За, 0 голоса - Против).
Ответ эксперта

Мария, если есть желание работать я могу вникнуть и помочь вам.

Творческий психолог Алексей. 

31.12.12
Ответ эксперта

Уважаемый Вы должны признать тот факт что уже переросли период бурных эксперементов! Вы окрепли в союзе и тело, поменявшись требует нового. Нужно искать. Но вернуть то, что было не удасться (простите за прямоту). Если вы сохранили с супругой дружеские отношения это и есть плоды ваших былых контактов. Для женщины половой орган мужчины своего рода прибор для проработки определенных качеств и если ваша супруга прошла это с успехом, то прошла и теперь ей нужно что то другое это не погасшее желание а трансформировавшее в нечто другое.

Семья это не только два человека удовлетворяющие физические потребности, а еще и помогающие рости во всех отношениях, секс может подпитывать многие сферы и если через секс вы подпитываете некоторые несовершенства, то они через некоторое время становяться совершенствами. Поговарите об этом с супругой, что для нее были те неповторимые моменты и расскажите о своих ощущениях. А потом и договариться о (воспоминаниях о былом на практике) когда вы вправе попросить ее об этом, можно будет! 

31.12.12
Ответ эксперта

Николай! Я актер и психолог и практика в этих двух областях помогает очень, ведь опыт переходит из одной области в другую и обогащает. Во и сейчас я чувствую вашу проблему как актер, а помочь могу, как психолог. Ваш шанс это учеба как можно больше читать нужную литературу. Смотреть видео спектакле. и позволить себе осуществить мечту. Маму нужно поддерживать не помогая по дому а показывая что вы можете состоятся в этой жизни и стать счастливым при помощи собственных усилий! Да родственники умирают и болеют, но вы очень близко подпускаете все к себе. 

31.12.12
Ответ эксперта

Уважаемый действуйте! Вы застоялись, в вас кипит созидательная энергия и ее нужно реализовавать. Нет необходимости мучиться всю жизнь! Нужно радовать людей и радоваться самому. Я чувствую вы с болшим потенциалом и даже преступление его закапывать, нужно все восстановить все потерянные связи и взаимоотношения на какой алтарь вы принисли себя и свой жизненный опыт? Верните все полежало на алтаре и хватит, зарядили батарейки недовольства вставляйте и вперед. Заняться нужно творчеством или руками, что нибуть- это для начала, а потом дальше реализация себя открытие неизведанных уголков души и тела!!! какая тут смерть вы только жить начинаете, вперед!

31.12.12
Ответ эксперта

Вы уже сами на полпути к тому, что бы понять ситуацию, как конечную в вашей затянувшейся фазе влюбленности. Отношения переходят в новую фазу и идет проверка быть вам вместе или нет.Смело входите в новую фазу отношений и все зависит от вас, как вы себы будете вести и позицианировать. Как мужественный глава семьи или как выростающий подросток желающий выбраться из под влияния мамы. Решите кто вы и действуйте исходя из этой ролевой модели, причем это может означать и разрыв отношений, только по тому что девушка несознательно не видит вас как главу ее жизни. В семье которую вы наверняка предпологаете создать должна быть голова и шея кто из вас кто? Разберитесь сначало в себе, а потом все определится само по себе!

Удачи Иван, держитесь!

31.12.12
Ответ эксперта

Александр в свете ваших снов можно сказать, что вы путешествуете по уголкам вашего подсознания и цель одна найти баланс в своей душе и принять себя! Кладбище это очень яркий образ связи прошлого и будущего что отжило и что будет жить. Вы опробуете эти два мира и ищите опоры. Вы их найдете не сомневайтесь.

Удачи!

18.12.12
Ответ эксперта

Любой элемент с снах, определенно несет смысловую нагрузку и ее знаете только вы, для вскрытия ее нужна непосредственная работа в контакте свами, через аудио связь, а еще лучше в визуальном присутствии, тогда можно извлечь из этой работы максимум пользы для вас. К сожалению люди не в серьез относятся к сноведениям и прикосаются к интерпритации на уровне «бабушкиных подсказок» часть возму а часть пропущу, поэтому это и не входит в жизнь как способ лучше понять себя.

Вероятно у вас скопилось много мелких не решенных проблем, от которых уже хочеться освободиться, но вы не знаете как. Вам нужно успокоится и сменить обстановку в комнате в ней находится некий предмет который не должен находиться в ней и рядом с вами, найдите его и отправьте откуда он пришел.

Разберите со всеми предметами в квартире насколько они нужны вам и упорядочите их.

15.12.12
Ответ эксперта

Этот сон относится к вашим внутренним исканиям к бавшему и нынешниму мужчинам это мало как относится даже если они впредстали перед вами как реальные. Это  некие тонкие переживания, либо чувство вины, либо сожиления.

Этот сон может сподвигнуть вас подробней заняться своим внутренним миром.

Серез сны это один из путей.

14.12.12
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Союз в данном контексте это качественные взаимоотношения несущие прирост сил и положительных проявлений в виде приятного времяпровождения, денег и детей, как не странно!

13.12.12
Ответ эксперта

Этот сон и говорит о приросте из вашего союза!!!!!

13.12.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store